Телефон Рубика• 15 мая 2015

А ви би вийшли заміж за іноземця (європейця, не турка чи араба)?

В країні повна жо...а і от появиласьу мене ідея тікати звідси всіма можливими способами, і заміжжя в тому числі. Мені 26 років, розведена, дитина 2 роки, нормальна зовнішність і фігура, були би гроші на себе, може би взагалі була красотка. Але грошей для себе ноль. Вже більше року шопінг і велика радість для мене це покупки на секонд хенді, з роботою взагалі напряг, з початком кризи почали ходити не на повний день, з/п відповідно скоротили, що вже навіть вигідніше подати документи на всі можливі соц виплати і досиджувати декрет дома. коротше не життя і навіть не існування, а боротьба за виживання.І от декілька місяців тому познайомилась з іноземцем із західної Європи,зустрілись один раз, на днях має бути друга зустріч.Не сказала би що він мені дуже сподобався і що я прямо закохалась, але я йому дуже сподобалась і по його словам він закохався.Він не мільйонер, звичайний середньостатистичний європеєць, також розведений, має двох дорослих дітей і набагато від мене старшій, майже в два рази. От тепер думаю, якщо все з ним складеться і він запропонує одружуватись і переїжджати в його країну, варто чи ні? З одного боку вся ця безвихідь в країні і відчуття темного тупика, а з іншого боку, повна незвіданість того, що може бути у іншій країні.Як би поступили ви на моєму місці?
Результат:
вже голосів: 61
28 (45.9%) так, вийшла би заміж за іноземця, тікати звідси подалі і поскоріше.
18 (29.51%) вийшла би заміж за іноземця тільки якщо була би впевненя на всі 100 у своїх почуттях до нього
7 (11.48%) важко відповісти
4 (6.56%) залишилась би в Україні
4 (6.56%) результати
Семена рукколы• 15 мая 2015
попробуйте, даже если не сложится встретите подходящего в той стране)

Запыхалась• 15 мая 2015
Я замужем за европейцем, выходила по любви, чего и вам желаю.
@risto_kratka• 15 мая 2015
Автор, решать только Вам.. я бы сбежала отсюда.. но и европеец должен быть не в 2 раза меня старше.. а макс под 40 лет..
а если Вам он хотя бы немного понравился и если предложит замуж - выходите
КоролеВешна• 15 мая 2015
западная Европа это Англия, Франция и Германия, ну и еще 6 маленьких стран. Ваш молодой человек откуда?
Я не Тролль• 15 мая 2015
скорее нет, чем да. Много знакомых там замужем - реально счастливых нет.
Уже если выходит - то хоть за обеспеченного. Ну и желательно общего ребенка планировать.
Электричка• 15 мая 2015
Иностранец иностранцу рознь. Ваш вариант не супер. Как минимум смотрите на то что он не супер-обеспечен, разведен и 2 детей - насколько они взрослые - он платит алименты? В Европе алименты это жестяк, все средства уходят на них у мужа после развода + в некоторых странах европы он еще и бывшую жену до ее нового замужства содержать должен.
Если иностранец ваш вам малопривлекателе, намного старше, нафик оно вам надо? Вы молодая,, у вас только 1 ребенок - найдете получше.
А вообще сама суть в браке заграницу - почему бы и нет. Но ищите лучший вариант ИМХО.
автор Телефон Рубика • 15 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна

Да оттуда, Германия
автор Телефон Рубика • 15 мая 2015
Ответ дляЭлектричка

Дети уже взрослые, не платит, Одному 18, второму у21.
Налитое яблочко• 15 мая 2015
Если Вы никто тут, то там в Европе тем более будете никем.
Чем Вы планируете заниматься? Просто сидеть у него на шее вред ли получится.
Чуть что - И Вы без ничего.

КоролеВешна• 15 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Да оттуда, Германия
мой кум живет в Германии. уехал туда 10 лет назад, получил образование (верней, доучился там) и работает. Но за 10 лет к их менталитету так и не привык. жениться только на нашей хочет.
fashion_helen• 15 мая 2015
а где вариант НЕТ???(
автор Телефон Рубика • 15 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль

А я во думаю, а ести обеспеченый не попался, так ведь можно ы всю жизнь прождать. И что тут оставаться в этом говне?У нас ведь если крутой и с деьгами, сразу самооценка до небес, все ему все должны, а если нет,так что всю жизнь копейки счтать,с милым рай и в шалаше?
Электричка• 15 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Смотрите по своей симпатии. Но я вам однозначно говорю что можно найти получше мужчину там. Я работала 2 года в международном брачном агентстве когда-то
автор Телефон Рубика • 15 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Чуть что - И Вы без ничего.

Планирую учиться, работать, вообщее будети видно если что. А тут у нас чем заниматься? Что тут у кого есть?
Налитое яблочко• 15 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Ну кем работать там будете?
На учебу Вам надо деньги. Работа... ну кем? Мыть пол или посуду?
Электричка• 15 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Чуть что - И Вы без ничего.
А тут она кто и кому нужна? Надо смотреть оптимистичнее, если даже не сложится, успеет посмотреть мир, выучит язык в совершенстве, а вернуться всегда сможет. После сачи экзаменов по языку можно там какие-то курсы закончить типа парикмахера/маникюрщицы и прекрасно работать в этой стране.
Ягодка опять• 15 мая 2015
что-то он быстро ’закохався’.. я про таких говорю ’easy to fall in love - easy to fall out of love’.. но у меня много подруг замужем заграницей, в основном, у всех все хорошо.. а страшилки в интернете пишут, у кого не сложилось. Те , у кого все хорошо, живут своей жизнью, и в интернетах не расписывают свое счастье. Дерзайте, автор, но держите ушки на макушке.
Налитое яблочко• 15 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Ну вот в чем дело!!
Она и тут не нужна.

Имхо, если человек не нужен на родном месте - он нигде не нужен.
автор Телефон Рубика • 15 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ну кем работать там будете?
По вашему наши больше ничего делать не умеют? Думаю он бы мне и не позволил делать такую работу.

Налитое яблочко• 15 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Умеют.
Ну допустим Вы врач. Хороший.В Европе Вы все равно никто. Придется переучиваться.
Ягодка опять• 15 мая 2015
А вообще-то, на нем свет клином не сошелся.. Интернет большой. Если есть сомнения, поищите еще жениха. Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. Если он в 2 раза старше - чем компенсирует это? Пусть тогда будет состоятельный. А среднего уровня Вы себе найдете ближе к своему возрасту.
А работать везде можно. Подруги так работают:
- В германии - муж привел на фирму, где сам работает, логистика, менеджмент, даме 50 лет , вышла замуж 4 года назад, город Франкфурт.
- в германии - не работает, дома, помогает мужу, муж ювелир, вышла замуж лет 10 назад, с сыном, сыну сейчас 19. отчима очень любит. Разница в возрасте большая, лет 15 или даже больше.
- в германии, двое детей родила от него. сделала свое брачное аг-во. так сяк.. и проблемы какие-то выплыли в браке.. замужем в германии лет 10.
- во франции - диплом экономиста, нашла работу в большой международной компании, занимаются оптовой продажей авто по всему миру, сначала работала на заводе физически, но недолго, потом немного в приемной у доктора, потом немного в гостинице на ресепшн, все это время учила язык, и вот... замужем 3 года, сыну 14 лет сейчас, ооочень хорошие отношения с отчимом, разница в возрасте 3 года, муж не очень обеспечен, но необходимое есть.
- во франции, 50 лет, тоска, дома сидит, не работает, муж не очень обечпечен, кредиты проблемы.. даже на курсы франц. не ходит не ездит тк нет машины и денег на курсы...
- во франции 38 лет, замужем лет 6. там за русским. работала в гостинице менеджером , росла росла до главного менеджера сети этой доросла, но ушла в декрет, 2 детей, сейчас не работает, занимается детьми.
- италия - сейчас ей лет 37, косметический магазин, продавец, Турин.
Что-то из немногих перечисленных унитазы никто не моет.. Так что кто к чему стремится, не слушайте пугалок.
Налитое яблочко• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
но никто высот никаких и не достиг)
Я не Тролль• 15 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

а здесь чего не учились? кто за вас там платить будет? Немцы скряги еще те.
у нас много чем можно заниматься.
Стетоскопуло• 15 мая 2015
На каких сайтах знакомитесь? Чтобы нормальные были мужчины, а не seks online?
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
но никто высот никаких и не достиг)
от в Украине у нес высоты аж ваще.... Не за тем ехали, все хотели спокойной жизни семейной, а не высот в карьере.. а высоты достигают медики, врачи. Вот забыла, кстати- одна вышла замуж за немца, она стоматолог, сейчас имеет свою практику. Начала отлично зарабатывать спустя лет 7 в Германии. Вторая - аналогично, только она уже дама в возрасте, ей за 50. Обе с мужьями развелись. Вторая вобще супер зарабатывает, ни в чем себе не отказывает, помогает сыну и его семье в Харькове (думаю, они живут за ее счет). Еще в Америке моя лучшая подруга врач психиатр. Именно врач, медик. 2 сына, от первого брака уже 19. Он студент, она платит 40 тыс в год ему за обучение. Переехали во Флориду в шикарный дом с бассейном. Зовет меня в гости..Муж русский у нее, жил 20 лет в Америке до того, как с ней познакомился.старше ее намного. Она карьеристка - он, как она говорит ’отличная мама и домохозяка’. У каждого своя история. Но круги ада все прошли поначалу. Она тоже санитаркой работала, какахи убиралаза престарелыми. Сейчас - она полностью счастлива. В Америке уже лет 10 или больше даже. Врачи психиатры в америке на 1м месте по зарплатам, потом окулисты, потом дантисты, потом программисты. Также очень круто медсестры получают.
Трахтибидох• 15 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль

все зависит только от отношений и человека, а не от страны
Очень сомневаюсь, что вы на самом дела говорите правду, скорее всего у вас нет знакомых, которые вышли замуж за границу. У меня есть личный опыт и реальный опыт моих подруг, которые много лет живут за границей и очень счастливы и возвращаться даже не думают
А еще у меня много подруг, которые замужем за украинцами и живут не счастливо и половина уже разделась
Трахтибидох• 15 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Для того, чтобы найти нормально, надо и самой быть нормальной, верите, я лет 10 на сайтах была и секс онлайн мне предложили один раз, в основном писали действительно хорошие мужчины с серьезными намерениями, прилетели в гости и я летала тоже. На любом сайте можно встретить хорошего мужчины, это зависит только от Вас, ая не от сайта.
martarodionova• 15 мая 2015
А ви не хочете взяти участь у ток-шоу?
ИзЮмрудная• 15 мая 2015
Ищите вариат получше. Помоложе и без детей. Вам же всю жизнь на него потом смотреть! Нельзя выходить замуж только для того что-бы уехать. Как вы потом будете ложиться в кровать со стариком? Я сама сейчас в размышлениях. Но мой немец всего на 7 лет сташе и без детей так что я могу родить парочку своих. Мне кажется максимально возможная разница для брака до 10 лет.
автор Телефон Рубика • 15 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль

у нас много чем можно заниматься.

Тут училась 5 лет, но наш диплом в Европе єто ноль. к стати, не скряга вообще, даже не ожидала.