Аноним Секретарь• 15 мая 2015

поклонник армян?

начал ухаживать мужчина армянин но вот не знаю принимать его ухаживания или нет. Хотя делает это все красиво и ненавязчиво но наслушалась что они очень ветреные и непостоянные. И в постеле эгоистичные. Может кто-то встречался с таким мужчиной этой нации. Что можете в целом про них сказать.Спасибо всем заранее за ответы))
Моль Молливна• 15 мая 2015
Думаю, автора не сильно зацепил ухажер. Зацепил - было все равно, какой национальности

Янка-угомонись• 15 мая 2015
Ответ дляСамоучка
была у меня подруга в студенчестве, армянка, вся семья, она тут родилась, парень армянин у неё был, я его знала тоже. они жили вместе лет 5, во время учебы в институте её, он работал-как все армяни (или большинство), продавал что-то, покупал. Она закончила институт, сама очень современная барышня, он попроще, но миловидный, приятный, ревнивый до чертиков. вообщем, ругались на этой почве, никуда пойти не давал, следил. Она посуду не мыла дома, они из одноразовой ели, пока посудомойку не купил. короче,весело,как вспоминаю :) Она его бросила, уехала в другую страну работать ( 2 высшых уже было) жила с другим мужчиной там 3 года. Вернулась к нему, живут, дочь, поженились. открыли кафе. Так что, однолюбы армяне есть. простил её. ждал.
не факт, что не изменял. наш тоже сосед говорит, не брошу свою жену, как она без меня, пропадет ведь. так и мечется между любовницей и семьей
PORKA• 15 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
насчет пьют и врут тоже заметила
Последний, кавалер, который хотел на мне жениться, теперь живет с моей тетей, она его на 25 лет старше. Возил её в Армению, знакомить с мамой.
Янка-угомонись• 15 мая 2015
Ответ дляPORKA
капец, а кого он хотел приобрести, так сказать, - жену или маму?
Янка-угомонись• 15 мая 2015
Ответ дляPORKA
они, наверное, почти ровесницы, так что быстро нашли общий язык
PORKA• 15 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Этого я уж не знаю. Не общаюсь с ними, после этой странной истории.
Наверняка• 15 мая 2015
Так у них вроде не сильно поддерживается жениться не на своих. Хотя к мужчинам больше понимания, а вот женщинам там труднее не за своего выйти замуж