Смурфик• 15 мая 2015
Двинула мужа утром ногой.. Обиделся (((
с утра собирала малого в сад, полезла в шкаф купе, ищу ему куртку и никак не могу найти и тут бац! Эта зараза кусает меня за попу! Я от неожиданности как двинула его ногой, а он в это время сидел на присядках, попала по животу наверное, он психанул и хлопнул дверью(( вот честно,10 лет говорю, перестань меня кусать, П..... Ц не доходит! Вот и выгреб! Но я ж не хотела(( или мне все таки извиняться?
Organic• 15 мая 2015
Я своему мужу так на заре супружеской жизни чуть нос не откусила за приставания во время стирки. Зато больше никогда не лез в неурочный час)
Налетчица Муся• 15 мая 2015
скажіть, я вибачаюсь, але ти сам винен у цьому, не потрібно було лякати... І повибачалися і Ви якби і праві залишилися
Застряла• 15 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
конечно извенятся.в след раз спросите нас когда вам лучше какать
звезды говорят что автору лучше какать с 4 до пол 5 утра
идеально время
Смурфик
• 15 мая 2015
Ответ дляOrganic
Вот скажите, как это бесит!!! Може и своему нос попробовать откусить
Пыхтелка• 15 мая 2015
я своего так во время секса двинула))) с ноги по носу))
не специально, честно
просто сколько раз просила, во время оргазма не спрашивай у меня ничего! хорошо ли мне!
ты меня отвлекаешь и оргазм смазанным получается
в очередной раз - тут оргазм и голос мужа - ты как? тебе хорошо?
ну я и зарядила)))))) в состоянии аффекта))
после этого, как бабка пошептала)) молчит))
не специально, честно
Смурфик
• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Та ладно мне мой когда-то полуэротический массаж ног делал. А я боюсь щекотки...огреб по носу ножкой 39-го размера и ниче...шевелится еще:))
Ахахах
Organic• 15 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Это мегабесит.
Смурфик
• 15 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
брачные игры.Только нам зачем об этом знать?
Вам точно не обязательно! Че зашли вобще
Organic• 15 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
не специально, честно
А хоть шевелится?
Смурфик
• 15 мая 2015
Ответ дляOrganic
Это мегабесит.
Кто знает, тот поймет меня!! Я уже скоро зубы выбью
Пыхтелка• 15 мая 2015
Ответ дляOrganic
А хоть шевелится?
еще как шевелится))) только уже без лишних слов))
Черепаха Тортила• 15 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Автор, в след. раз не бейте, а громко пукайте и говорите, что это от страха! Может, дойдет...
ХуАнита• 15 мая 2015
Ой, а я своему сегодня яички облизала. Вот сижу и думаю................. спросить его вечером понравилось ли ему или промолчать???? Как думаете?
Смурфик
• 15 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а я своего люблю кусать...Обижается.....
Жаль что он вас не кусает! Я бы посмотрела, как бы вы радовались
ХуАнита• 15 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
а вы его неожиданно укусите за его хазяйство)
Или перчику красного..............
Organic• 15 мая 2015
Ответ дляСмурфик
У моего мужа недавно что-то залипло на поглаживания пока я готовлю, причем именно когда делаю что-то с мясом. Пока обошлась словами, в след раз швырну куском мяса. Хотя вдруг ему понра?)
Смурфик
• 15 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы чтоооо! Я так не умею)))))
Смурфик
• 15 мая 2015
Ответ дляOrganic
У меня такое поведение, когда я пеку
обострение что ли какое у них?! Или это уже не лечится