Патриоточка• 15 мая 2015
Идти в больницу или ждать ? Температура.
Утром поднялась температура
в 7 устра- 37,1 к 9 -38,5 .
Панадол сбил до 37,1
Насморка,кашля нет. Горло не красное .
После сна в 14.00 поднялась 38,9 . Дала нурофен - пока не сбивается (
Звонила в больницу,нашего врача нет. На дом уже не вызовешь. Сказали приходите на прием к другому врачу ( к слову сейчас только 1 работает с 16.00-19.00 )
Не знаю, тащить ребенка в больницу (( Или посмотреть до завтра ?
Болеем редко,с температурой вообще 2 раза всего ( ангина,ротовирус)
4,5 года ребенку.
в 7 устра- 37,1 к 9 -38,5 .
Панадол сбил до 37,1
Насморка,кашля нет. Горло не красное .
4,5 года ребенку.
Результат:
вже голосів:
10 (43.48%)
Не тащить ребенка,сидите дома
9 (39.13%)
Скорую вызвать.
4 (17.39%)
Идти обязательно
Заместитель Анонима• 15 мая 2015
Я к врачам несусь только если Т сопровождается нехорошим дыханием или длится более 3-х суток.
Патриоточка
• 15 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
руки-ноги горячие или холодные?
Весь горячий, но не горит .
На вопрос, что болит ? отвечает голова
Не хочется тащить в больницу ( на такси конечно, но все же).
Даже не знаю что это.
Писает нормально,кушал 2 раза за день, пьет много.
Патриоточка
• 15 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дышит нормально.
Для нас температура редкость, даже если болеем то без Т.
Я супер-пупер• 15 мая 2015
Пользуйтесь интуицией, как мама. Я лично, не могу вам давать советы, ваш ребенок!
Заместитель Анонима• 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Весь горячий, но не горит .
На вопрос, что болит ? отвечает голова
Даже не знаю что это.
Ну голова при Т в принципе может болеть. А сейчас упала?
Попробуйте в положении лежа только своей рукой без его помощи голову прижать к груди.
Сфера влияния• 15 мая 2015
Моему 12 лет, с вечера тоже самое что у вас, только вечером и утром вырвал, поняла что подсела поджелудочная и на ослабленный иммунитет может и вирус поймал, много пьем, 37,8 - 38,2, ничего не болит, даю анаферон, жаропонижающее не давала пока, картошку одну отваренную с ложкой простокваши съел 2 часа назад, сейчас чай с сухариками пьет, пока не знаю что делать, но до завтра будем дома
Патриоточка
• 15 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если я правильно поняла,то к его груди подбородком получилось нагнуть голову,не больно .
ФУХ,температура уже 37.8. Хотя 1,5 часа не падала
Наверное к 18.00 поедим пусть послушают дыхание, горло. Если темпа не вырастит . Пока лежит в кровати.вставать не хочет,смотрит мультик.
Заместитель Анонима• 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ну и хорошо.
Пейте больше.
Я в особых случаях вызываю платную скорую.
Пейте больше.
Патриоточка
• 15 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Выздоравливайте
У нас был срыв поджелудочной ( может не совсем правильно ’срыв’, но вроде так ) летом.
Потом 2недели молочку нельзя было и жирное ( но это и так у нас ограничено )
Патриоточка
• 15 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну и хорошо.
Пейте больше.
Спасибо )
Компот на сушке сварила и воду пьет .
п.с у нас нет ни скорой ни педиатра платного (( Так бы вызвала на дом и меньше нервов (
Заместитель Анонима• 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо )
Компот на сушке сварила и воду пьет .
Выздоравливайте!
Сфера влияния• 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Выздоравливайте
спасибо, и вы выздоравливайте, мы тоже так растем, без простудных, а вот поджелудочная, как только не ’своя’ пища попала -хана, но поляна квасова или регидрон и диета -2-3 дня и все в порядке, бывает это раз в год. Но сегодня температура держится высокая, не типичная ситуация