Капризуля• 27 марта 2013

Вы верите в гадание Таро он лайн?

У мужа сложная неопределенная ситуация  с работой. Хотелось бы погадать. Вижу здесь девочки гадают на Таро. Кто обращался насколько правдивую информацию вам рассказали, сбылось ли хоть что нибудь из предсказаний? Или там все общие фразы ? И какая примерно стоимость такой услуги?
Жена брата Админа• 27 марта 2013
не верю ни в таро, ни тем более онлайн. Вам некуда деньги девать?
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2013
он-лайн не самый лучший вариант, лучше гадать самому или при личной встрече. Купите Таро и не мучайтесь
No problems• 27 марта 2013
а в Деда мороза вы тоже верите???
автор Капризуля • 27 марта 2013
Anusjka• 27 марта 2013
на самом деле карты не врут никогда, ошибаться могут те, кто их толкует.
Беркана• 27 марта 2013
Ответ дляAnusjka
Согласна, но если человек совсем без способностей, то и вытащит просто набор картинок, ни о чем не говорящий.
Иногда у людей, которые давно и успешно работают с картами или с другой системой мантики, тоже бывают промахи- вопрощающий совершенно не дается для нужного контакта, или даже простые ошибки в чтении расклада.
Пирожкиня• 27 марта 2013
Отношусь как к развлечению