Страхованная• 27 марта 2013
Где в Боярке можно сделать УЗИ?
Девочки, мне дали направление на УЗИ, но я не уточнила адрес. Теперь не могу найти в Инете. Есть ли здесь жители г. Борка? Подскажите, где у вас делается УЗИ?
Спасибо!
Тётушка Лошадь• 27 марта 2013
В детской областной за отдельную плату.
Вы не сказали какое именно надо.
Страхованная
• 27 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
В детской областной за отдельную плату.
Вы не сказали какое именно надо.
кошмар, меня записала врач, надавала куча бумажек на обход, а я прошлепала. Завтра уже ехать, а сегодня поздно уточнять у нее. Я думала оно там одно.
Врач по-моему сказала конечная 720-ой
Страхованная
• 27 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
железнодорожная поликлиника может?
а какой у нее адрес?
Страхованная
• 27 марта 2013
Ответ дляЛЮБА
малым делала в детской пол.возле переезда(Тарасовка-Боярка),думаю в поликлинике для взрослых есть.
подскажите пожалуйста адрес
Тётушка Лошадь• 27 марта 2013
от переезда ж/д недалеко...
самое начало ул.Крещатик помоему
я там не живу давно, не помню точно
самое начало ул.Крещатик помоему
я там не живу давно, не помню точно
Бубль Гум)• 01 апреля 2013
В Боярке на кругу (Белогородская, 51) есть клиника ’Человек’. УЗИ делают очень хорошо. тел. (050) 719 70 03 или городской (04598) 43-751
Olyalyalya• 23 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Да, кстати, пару раз были в клинике Человек на приеме у гастроэнтеролога и УЗИ делали, очень даже хорошие специалисты. И цены не кусаются)))
Антонина 1976• 01 июля 2013
Да,спасибо,девочки, водила детей на УЗИ в Клинику Человек в Боярке- все очень понравилось. И недорого. На з0 грн. дороже,чем в детской областной, но врач понравился больше. А муж посети проктолога. Нам понравилось. Говорят, что гинеколог у них супер. Как-нибудь надо сходить.
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2021
Бизнес публикация
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) на аппарате экспертного класса в семейной клинике Пульс
Все виды УЗИ:
УЗИ лимфатических узлов
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез
УЗИ мягких тканей
УЗИ почек
УЗИ органов брюшной полости
УЗИ суставов
Фолликулометрия
УЗИ органов мошонки
УЗИ плевральных полостей
Допплерография
УЗИ для беременных
ЭКГ
Все виды УЗИ:
УЗИ лимфатических узлов
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез
УЗИ мягких тканей
УЗИ почек
УЗИ органов брюшной полости
УЗИ суставов
Фолликулометрия
УЗИ органов мошонки
УЗИ плевральных полостей
Допплерография
УЗИ для беременных
ЭКГ