Просто болталка• 15 мая 2015
Нужен совет.
Рассталась с парнем, моя инициатива, у него когда мы встречались было день рождение подарила хороший подарок около 100 у.е, у меня меньше чем через месяц вот звонит уточняет встретимся или нет, я сказала что нет, он говорит позвоню позже..... Я для себя решила, точно что назад дороги нету.
Что посоветуете, я бы не хотела видеться, тем более, что бы взять подарок...
Как думаете?
ДлинноНожка• 15 мая 2015
расставаться нужно уметь и оставаться людьми, хранить просто хорошие дружеские отношения можно...
Лорка-хлорка• 15 мая 2015
а зачем вы приплели стоимость подарка в тему?хотите встречайтесь не хотите не встречайтесь.
Просто болталка
• 15 мая 2015
Ответ длялагоденко
Я для себя решила, точно что назад дороги нету. ...
какие встречи тогда? или вы сами себя хотите обмануть? Не хотите больше встречь-не идите на новые.Что тут сложного?
или у вас меркантильный интерес..я ему на 100 у.е-значит должна с него тоже подарок взять...
в разговоре он обиделся, что я против встретится и просто забрать подарок, поскольку я ему подарила, то что он давно хотел
Звезда в шоке• 15 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
если вы рвете отношения и не планируете дальше просто дружить даже-не идите на встречу.Если планируете-тогда ....
Ростки жимолости• 15 мая 2015
Два рода счастья. Вебер Гунтхард Там есть про расставания и не только, будет настроение оч рекомендую. Согласна с ’....расставаться нужно уметь и оставаться людьми, хранить просто хорошие дружеские отношения можно..’