Девочки, помогите, плиз...У меня куртка деми, кожа (надеюсь), там воротник стоечкой . Относила уже три года, и осенью, прошлого года, стойка стала заламываться, а сейчас достала проверить и того хуже стало, подскажите, как можно воротничку придать прежний вид?

Мандолина Бу• 27 марта 2013
Только не вздумайте горяченным утюгом, пробуйте с изнанки и через тряпку х/б, и осторожно, а то при горячем утюге кожа скукоживается.
Мандолина Бу• 27 марта 2013
Ответ дляKss_ss
Я не спец по коже, когда покупала сказали натуральная, а там черт его знает, сейчас такую кожу делают, что не поймешь, пыталась по разрезам увидеть, а они все скрытые. Три года в хвост и гриву и вид , как у новой. Проверить под утюгом, кожа или нет - страшно
подпалите подборт, если будет дырка, то не кожа.