Интеллектуальные оладьи• 15 мая 2015
Девченки как заморозить щавель?
чтобы вкусовые качества не испортить..кто как морозит?
Силиконочка• 15 мая 2015
мою, стикает ,почти сухой, режу и в открытый пакет, замерзнет- закрываю пакет
Кондуктор автобуса• 15 мая 2015
проймете, высушите (просто пусть на полотенце полежит, а вы пару раз помешайте), обрежьте черешки, нарежьте, порционно разложите и заморозьте.
Жерица ночи• 15 мая 2015
помыть, высушить,порезать и в контейнер. Иногда хитрю, высыпаю в пакет, пакет в контейнер и замораживаю, потом вытаскиваю и вид контейнера, так квадратиками хранить удобнее и плотнее в морозилке.
Гладиолус• 15 мая 2015
А посуть в електросушке кто-то пробовал, укроп и петрушку сушу..., а щавель не пробовала
Почемучечка• 15 мая 2015
получается мороженая трава,я режу вместе с укропом,петрушкой ,добавляю немного водички ,ставлю на огонь 7-10 мин и в банки закатую.
Фисташковый кокец• 15 мая 2015
А я просто свежий нарезанный щавель перетираю с солью и в банку под капроновую крышку.
Люблю порядок• 15 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
самое верное