Таки в курсе• 15 мая 2015
сколько трусиков для ребенка покупать?
опытные мамы подскажите сколько простых трусиков девочке купить сразу? нам будет 1,3 в июне и планирую за лето теплую погоду приучать к горшку. заказывать буду с интернета, может штук 10 брать? не мало? или много. у кого как было? посоветуйте
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
Я не стираю руками, гонять машинку ради 2 пар трусов тоже не вариант, лежат себе в корзине 2 дня пока соберется с одеждой все вместе для стирки.
у нас в семье 2 взрослых и 2 детей. Полная стиральная машина за день собирается без проблем. Но я любитель частых стирок - после прогулок всю одежду стираю, постель, полотенца, покрывала стираю минимум раз в неделю.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
А за першою дитиною кожні запісяні труси зразу простірувала, літо, на сонці за годину висохло і знову наділа, тоді машинки взагалі не було
Я не глаженное белье не одеваю. Поэтому процесс растягивается, сначала собрала 2 дня, высохли 1 день, погладила 1-2 дня. Соответственно колличество мне побольше нужно. Если все быстро делать, тогда да.
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
А мені побаються трусики KEY
в мене від старшої дитини до молодшої ’дожили’ тільки труси vertbaudet і японські тренувальні труси (які 4 роки тому коштували 100 грн/штука). Все решта попрямувало в смітник..
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Я себе Примарк покупала. Не знаю как детские, но женские их плавки это мрак((
Да,то же самое,купила себе 2 упаковки и все выбросила-как одноразовые,не тянутся и тд.А детские отлично служили и были ,как новые после многочисленных стирок.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
У нас тоже 4 человека. Девочки 10 лет и 2 года. Взрослые вещи стираю все вместе. Детей каждой по отдельности. У старшей своя стирка, у младшей своя, не смешиваю. Младшая типа маленькая, а старшая астматик, получается все отдельно.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
Я труси не глажу...
У каждого свои заморочки. Я носки не глажу, а моя мама и шнурки гоова гладить.
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
Думаю носки ніхто не гладить)
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
а почему вещи одного ребенка нельзя стирать с вещами второго?
Покупаю екологичное средство без запаха, которое всем подходит, и стираю...
Таки в курсе
• 15 мая 2015
стирать стараюсь сразу, сейчас в тренировочных дома, иногда поймаю а иногда мимо). с улицы иногда сухая приходит вот аж боюсь представить как это летом без памперса. просить никак не умеет. если коляска намочится переживаю
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
Думаю носки ніхто не гладить)
я гладила. Поки не зрозуміла що просто загинаюсь і краще +1 годину поспати ніж займатися прасуванням. тепер нічого не прасую, взагалі
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Чтобы бактерии одного не смешивать с бактериями другого. Стираю все одними средствами, но так привыкли отдельно все стирать.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
Думаю носки ніхто не гладить)
Моя мама гладит, так что бывают такие экземпляры. У нее дома все по полочкам и стопочкам.
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
в коляску - в тренировочных трусах. или подстелить что-то (махровое полотенце например). Да и не факт что вообще будет в коляске писять.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Может и правильно, но я вроде успеваю, иногда мама помагает, если она носки гладит, то не может пройти мимо моей кучи неглаженного белья, я не против.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Можно медклеенку (продается в аптеке, не парит), а сверху пеленку. Еще бывают многоразовые непромокаемые пеленки. Я старшую отучала от памперса в 1,6 год. Первых 2 месяца не просилась, но я научилась подлавливать, предлагать, только на третий месяц начала просится, а на 4 месяц отказались от ночных памперсов, перестала ночью уписиватся, памперсы неделю были сухие.
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
у меня когда мама приезжает то тоже гладит. Но это бывает раз в полгода. С одним ребенком успевала гладить, с двумя уже нет(((
Утренняя зорька• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
Вы пробовали сидеть/спать на медклеенке? я пробовала - парит ужасно.
Пользуемся дисановскими непромокаемые пеленками - стоят как самолет, но действительно не парят. Сейчас есть и варианты подешевле.
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
Я сына в таком возрасте ставила на улице писать каждые полчаса и все было ОК.Может не с каждым ребенком так получится,но можно попробовать.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Если сверху пеленка, а не голая клеенка, то все нормально, не парит, испытывала на себе тоже, одноразовые пеленки очень парят.