Копуша• 15 мая 2015
Что подарить на крестины?
Чисто символическое...очень символическое,с деньгамии туго...
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2015
Вышейте икону или купите готовую,может наряд какой-то или книгу хорошую?
AllaPetrova• 15 мая 2015
Я бы подарила ангелочка, потому что люди могут быть не особо верующие, ребенок маленький еще, чтобы что-то хотеть. А событие важное и знаменательное, так ангелочек по прошествии многих лет будет напоминать об этом событии. Выбирала тут
Наивная Хо• 15 мая 2015
Подарите одежку и игрушку. Не все любят фигурки, ложки и прочее. Тем более если денег не много. Песочник, или боди пригодятся всегда, и игрушку погремушку.