АлывердЫ• 15 мая 2015

стаю на учет в жк. ситуация с стоматологом

прохожу медосмотр и стоматолога в тч.
пошла в обычную стоматологию при поликлинике - врач посмотрел зубы и сказал что кариес в одном и надо срочно лечить. что подпишет мне карту только если пролечу зуб!!!

но!!!! ситуация такова - мой стоматолог в частной клинике у которого я лечу зубы вот уже 10 лет, не далее как две недели назад смотрел, сказал что все хорошо, только с одним зубом могут быть небольшие проблемы, но до них еще далеко. беспокоить он меня не удет и делать там нужно что-то не ранее чем через два месяца.
и он уехал заграницу по семейным делам, и будет только через месяц!!!

что мне делать?
Купипупсичек• 15 мая 2015
через месяц подпишите. Я у стоматолога подписала на 8 месяце)

yukio• 15 мая 2015
у другого частника подпишите
КаРаКаТиЦа• 15 мая 2015
вот через месяц и подпишите, а гинекологу так и объясните, почему не сейчас подписали(п.с.-я гинеколог)
Попижёновна• 15 мая 2015
Вот без штампика стоматолога Вас что, в роддом не пустят? Я к эндокринологу попала - начала меня на анализы недешёвые посылать, ходить к ней. Я письменно заявление написала, что отказываюсь, так как о своих проблемах знаю, и бегать сто раз в поликлинику и тратить деньги не собиралась, всё равно во время беременности особо ничего не лечила бы. И ничего - заяву приложили в карту, и никаких проблем. Вы тоже можете написать заяву с отказом обслуживаться в своей поликлинике у стоматолога, так как лечитесь в частной клинике, а подтверждение приложите когда Ваш врач приедет.
Губы рыбы• 15 мая 2015
я зашла в частный кабинет при обычной поликлинике(не стоматологии). посмотрели сказали, да проблемы есть, но подписали без проблем. взяли с меня 10 гр)))
А_Шо_Такое• 15 мая 2015
Ну и пусть не подписывает. Лечение у нас дело сугубо добровольное.
Совсем офигели уже...
А_Шо_Такое• 15 мая 2015
мне вообще стоматолог ничего нигде не подписывал, я к нему и не ходила.
euhunter• 15 мая 2015
А вы не думали, что зубы реально за это время могли быстро ’посыпаться’? я за 2 беременности по 2 раза хорошо лечила, при том что были идеальные зубы и витамины все принимала.
Проконсультируйтесь еще раз - есть шанс словить проблему в зародыше.