Хачапууури• 15 мая 2015

Все бабы стервы, им нужны только деньги!!!

Уже давно понял, что все бабы стервы и им нужны только деньги. Они морально так низко упали, что человека уже оценивают в денежном эквиваленте. К примеру, в разговоре всегда слышу фразу - "а какая у него зарплата", причем звучит она почти сразу, одной из первых. Неужели вы все настолько корыстные, настолько прогнили и настолько материальные, что для вас уже нет ничего святого? Неужели вы так падки на деньги, что готовы выходить замуж не за человека, а за банкомат прежде всего? Неужели деньги так могут застилать глаза человеку?
Мир Мир Мир!• 15 мая 2015
опять))))

katazhina• 15 мая 2015
Сразу видно что у мужчины была не благодарная женщина.
75В• 15 мая 2015
да да без денех никуда!!
автор Хачапууури • 15 мая 2015
как можно так низко падать?
Первоклашка Я• 15 мая 2015
Мы все такие!!! Даже еще хуже!
Обнемашечка• 15 мая 2015
Блин, ну сколько можно? Так, валите с форума, где наблагодарные живут!
Покращена• 15 мая 2015
Ответ дляkatazhina

одразу видно, що чоловік собі обирає усяких шмар, а потім на них і жаліється.

чи крім шмар з ним ніхто з жінок спілкуватися не хоче:)
Пьяная вишня• 15 мая 2015
господи, ты б за это время, пока эту ересь строчишь, мог бы реально что-заработать. А то как в том анекдоте:
- Моя жена достала уже , от нее только и слышно ’дай денег!дай денег!’
- А зачем ей столько денег?
- Не знаю, я еще ни разу не давал
Губы рыбы• 15 мая 2015
Вы правы. Вот я люблю, когда я ухожу на работу, а мой муж мило спит в кровате, когда возвращаюсь - он лежит на диване с пиво, и спрашивает: че пожрать? Меня умиляет сидеть с ним дома и кушать только гречку. ведь не в деньгах счастье_)

КучМала• 15 мая 2015
Вы видать не айтишник с зп 80 тыс. А какая у вас зп? Маленькая? Комплексуете?
автор Хачапууури • 15 мая 2015
вы очень низко упали, опомнитесь! Вам деньги разум застлали. Вы сошли с ума!
Лидочка Лидия• 15 мая 2015
Шо, опять?
Пуки-куки• 15 мая 2015
Ответ дляХачапууури
как можно так низко падать?
почему падать?наоборот подниматься.Сегодня большинство женщин самодостаточные,самостоятельные,уверенные в себе и живут в полной гармонии с собой и миром.а мужчина иногда нужен исключительно для удовлетворения женских потребностей и желаний.
Соседушка• 15 мая 2015
вам не надоело? валите отсюда
Угадайс• 15 мая 2015
’Яке йшло, такого й здибало’ не удивили, что у вас такое окружение))
А я достойна настоящего мужчины! И не только в плане денег)))
Губы рыбы• 15 мая 2015
Ответ дляХачапууури

Да, точно. Мужчину надо любить за то, что его яйка присутствуют в твоей квартире) Этого вполне достаточно, а деньги не главное
Скромняшка• 15 мая 2015
Вы притягиваете тех людей, которых вы достойны.
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2015
КонеШно, чем больше, тем лучше. А вы мужчины что в женщине цените? Ум, интеллект или может бюст пятого размера?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 мая 2015
Ответ дляХачапууури
как можно так низко падать?

Низко дражайший падают без денег

Мир Мир Мир!• 15 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
гречка дорого нынче))))
Лидочка Лидия• 15 мая 2015
Дядя, дай денег!
Губы рыбы• 15 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
гречка дорого нынче))))

Ой, точно))) Кукурузную кашу на воде тогда))))
ЕлькиПальки• 15 мая 2015
да что ж вы не угомонитесь...обиженные оскорбленные злыми женщинами -вам к психиатру!
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
в гречке
Мир Мир Мир!• 15 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы

точно ) и без масла ))))дорого)))
Губы рыбы• 15 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
в гречке

В гречке с яйцами на диване))
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы

В гречке с яйцами на диване))
Губы рыбы• 15 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
точно ) и без масла ))))дорого)))

И без света)) ибо тоже дорого))) На костре)) романтика)))
Садоводница• 15 мая 2015
типа мужчина написал. щас девочки начнут оправдываться мол мы не такие, мы белые и пушистые :))))) потом автор начнет заливать к девочкам. я тоже таким занималась когда была беременная и заняться было нечем :)))) но не тут, а на бизарре
Мотористка• 15 мая 2015
это к теме про ’айтишника за 80 тыс. грн’?