Хачапууури• 15 мая 2015
Все бабы стервы, им нужны только деньги!!!
Уже давно понял, что все бабы стервы и им нужны только деньги. Они морально так низко упали, что человека уже оценивают в денежном эквиваленте. К примеру, в разговоре всегда слышу фразу - "а какая у него зарплата", причем звучит она почти сразу, одной из первых. Неужели вы все настолько корыстные, настолько прогнили и настолько материальные, что для вас уже нет ничего святого? Неужели вы так падки на деньги, что готовы выходить замуж не за человека, а за банкомат прежде всего? Неужели деньги так могут застилать глаза человеку?
размахер• 15 мая 2015
Ответ дляМусяка
100% ))) всяческих вам благ!
спасибочки, и вам божьей благодати во всем

Если парню 20 лет, то с ним встречаются не из-за денег, а по любви, в парне любят перспективу.
А если тебе 35 лет и ничего не достиг, я не говорю о домике в Испании, а хотя бы отдельно снимать жилье и чтобы на шее у родителей не сидел, но это показывает что что-то с ним не так. В 35 мужчина уже ищет женщину для женитьбы, и женщины замуж хотят и детей рожать. И она прикидывает в уме, в состоянии ее мужчина ее обеспечить хотя бы 2 года , пока она будет в декрете?
Колхозница• 15 мая 2015
Ответ дляХачапууури
вы даже не женщины, вы телки, дешевые телки, которые оценивают себя в денежном эквиваленте, давая возможность покупать себя мужикам, назначая определенную цену в зарплате или доходе мужчины
а ТЫ ЛОХ которому никто не дает, так как девушки бомжей не любят.
Я такое• 15 мая 2015
Не знала и не спрашивала какая зарплата у моего мужчины. И до сих пор не знаю.
При этом сама хорошо зарабатываю. В первую очередь меня всегда интересовало моё личное финансовое благополучие. А мужчина главное чтобы был любящим и заботливым.
Крутышка-Пышка• 16 мая 2015
а ты сядь в декрет ребенка сиськой кормить (потому сейчас это в 5 раз дешевле, чем смесями) и пожри пару месяцев кашу-перловку на воде без масла, с луковичкой вприкуску, раз 8 за день пеленки постирай - п.что памперсов без денег в магазине не дают, а пачка не много не мало - видел сколько стоит? и посчитай, на сколько дней ее хватит! - а тогда спроси, зачем бабам деньги. или еще вот представь себя на месте женщины, которой на прокладки в месяц надо 50 грн, а когда она зарабатывает на госслужбе 1600 грн и растит ребенка одна (хорошо, есл у нее свое жилье - там можно хоть за коммуналку не платить! а на съемной не поживешь без денег) и алиментов гривен 300 - п.что она была такой дурой, что родила ребенка по любви от мужика без денег, за что и растит теперь ребенка на свои копейки и помощь государственную, проезд-школа л садик-поесть-за свет заплатить....ой, а деньги кончились еще на поесть. одежда, отдых, лекарства, отложить....мля, а где деньги-то брать? ноги уже небритые, руки уже неухоженные, волосы уже давно моются шампунем за 20 грн. действительно, зачем бабам мужики с деньгами? - да чтобы не ходить в обносках из секонда! тобы ребенок мандарины ел не по праздникам в качестве подарка, и яблоки чтобы покупать не обрезь гнилую! чтобы если надо отца похоронить - не приходилось кредит брать на 3 года! не можешь себе позволить женщину - жри свою перловку на воде и мастурбируй в туалете! пусть тебя кошка любит, да и та - за жрачку!