Разведка Маша• 15 мая 2015
Где купить дёшево памперсы?
Знаю, что никто не признается, но всё равно спрошу, а вдруг). Хочу у себя в городе заняться продажей детских подгузников. (Не ЧП, просто под заказ для знакомых, знакомых-знакомых), живу в маленьком городе, даже не районном. Осталось только найти где эти памперсы и прочие подгузники купить по выгодной цене, чтобы и себе заработать, и людям хорошо- продать дешевле чем на рынке. Хоть намекните, где можно купить дёшево, если пароли, явки сдавать не хотите). Вам лишним плюсиком в карму зачтётся.
ЗаведУющая• 15 мая 2015
У нас девочки Dada оптом покупают здесь, а продают поштучно и упаковками с накрутками. Даже с наложенным платежем в полюсе. Себе тоже оптом брала, то прыбыл просчитала 30 и больше. Я подгузники Pampers даже на дилера выходила, дорого и за ценами ихними не успевала, доллара вверх ушёл, то цены каждый день менялись, хотя и доставка бесплатная.
Бокс-орун• 15 мая 2015
на пром юа много объявлений с оптовой продажей от 10 пачек видела. да и тут встречала