Улыбчик• 15 мая 2015
как соблазнить
Задам смешной вопрос, но как соблазнить мужчину?нужен интим
скажу сразу вопрос касается мужа
было значит у нас с этим делом все хорошо.сейчас семейные проблемы и трудности.до развода, но не об этом.на завтра запланировали разговор по душам.любимое шампанское и т.д и будем разбираться как жить дальше, разводиться или мириться. По неволе стала свидетелем разговора, никто естественно об этом не знает,что он себе поставил цель на завтра ни при каких не идти на интим.т.е всякие мои штучки как жены, не подействуют. Но для него это некое испытание, если он таки не устоит передо мной и... то это для него "знак" что мы будем пробовать с начала, будем строить семью. Если все таки устоит, значит уже не тянет на меня, не хочет и т.д.
хочу чтобы не устоял, но как... феромоны и т.д.. виагры всякие... как довести его????
На кону семья... иначе бы не пошла на это... история стара как мир.. дома пошли скандалы, получилась дома жена мегера, обязанностей полно, а нашласьта, которая и успокоила и утешила... 2 недели живу у мамы.. с ним только пару раз созванивались, но вот решили все таки пообщаться и решать что с семьей делать... отпустить его не могу..люблю..ребенок 1 годик... вообщем я должна сделать все.. и поэтому даже иду на такое... насыпать, подсыпать, что угодно...но как бы грубо это не звучало, но мне нужно с ним переспать.....(((
скажу сразу вопрос касается мужа
Вот Она Я• 15 мая 2015
тю так наооборот показывайте ему что вы его не хотите! А сами прическа макияж чулочки!Мужики они охотники! Если жертва доступна им не интересно!
Улыбчик
• 15 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
Всегда так было и срабатывало, но в этот раз сомневаюсь, что подействует...
Женщинас• 15 мая 2015
А может это не Ваше уже? Если он так старается не остаться с Вами не смотря на ребенка и штамп в паспорте ? Хотя может у Вашей семьи игры такие .Все бывает . Но нельзя соблазнить того,кто не хочет соблазняться ,а если хочет все и так получится
Улыбчик
• 15 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Детский сад,
Согласна, но, а что делать., на войне все средс ва хороши, а у мен сейчас война за мою семью, за мое счастье и за счастье ребенка.
Улыбчик
• 15 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
У нас были отношения близки к идеалу, но в связи с определенными обстоятельствами (я в декрете, муж без работы из-за нашего гребаного правительства, кредиты, куча проблем навалилось..)друг друга не слышали, а теперь семья висит на волоске((
Фиона Шрековна• 15 мая 2015
Не смейтесь, но предложите ему анальный секс !!! Это его точно заведет! Мужики почти все помешаны на женской попе!))
Женщинас• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Может быть , говорите ему комплименты ,говорите что все получиться ,психологический контакт нужен вначале, отношения чисто человеческие а потом и интим можно,а если наоборот ,то проблемы те же самые остануться
Женщинас• 15 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У них проблемы другие ,не секс ,нет взаимной поддержки