Поросенка• 15 мая 2015
можливо хтось може дати просто так 15000 y.e.
Вже тиждень не сплю- нема де. Я розумію, що зараз тяжко багатьом, але мабуть є багаті і благородні яким не шкода, а я пригощу смачною вечерею і все життя буду вдячна... Більше з мене нічого взяти... Можете сміливо піддавати критиці, написала від безвиході.
Петя-петушок• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
второй вопрос, зачем вы прячитесь сейчас под анонимом, если все видят ваше первое сообщение с открытым ником
и покупками
Морковку дай• 15 мая 2015
Ответ для90x60x90
Автор, куда делось ваше жилье?
С инетом проблем видимо нет? Подработать слабо? Хоть что б что-то для начала снять
лично мое разрушенно в зоне АТО я уже пол года не сплю и думаю, где взять новое
Петя-петушок• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Я не купувала сандалі за 685 грн, я не виправдовуюсь мені нідочого
вы сейчас пишите с чужого акка?
Солнечный день• 15 мая 2015
так вам в темку к миллионеру,он как раз телочку ищет,а вы деньги
что вы с бедных декретчиц хотите?
Анонимарик• 15 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
вы сейчас пишите с чужого акка?
по-моему автор растерялась)))
осень_осень_харашо• 15 мая 2015
нехилые так покупочки
девушка, я на квартиры сутками сижу экономлю, купила и опять продолжаю копить, хот дев

Поросенка
• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Я не ховаюсь, але не можу зняти його, не загружаеться
Цветок Мира• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
странная тема такая
Я тоже прибалдела.......37 стукнуло,а я не знала что так можно деньги просить.....:)
Петя-петушок• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
из темы удалитесь ...и тема станет анонимной
Левый Локоть• 15 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор, поїдьте в село, в Київські області, там і пусті стоять домівки.Живіть, двайте, а потім і викупить собі.Зараз напишите-нема роботи.В селі де живуть мої батьки-рибні ставки, школа-лікарня-садік, птахоферма, колгоспи, пилорама, на полях робота на хазяїна, розрахунок кожного дня, печуть хліб в сусідньому селі, роблять тушонку.Київська область.Щасти вам
как называется это село?
Петя-петушок• 15 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
раньше хоть себя предлагали или в долг просили
а теперь подарите кому не жалко
тьфу...
ладно, пошла я отсюда
Сердючка• 15 мая 2015
Автор,мужа на органы продать(а нафик он нужен,если ребенка приделал,а жить негде?),на вырученные бабки купить жытло и искать себе богатого мужа или ехать в Турцию на заработки))))
brightbeam• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Дорогий автор! Ваша донечка вже не маленька, сидіти з нею не потрібно. У Вас є чоловік. Відповідно і ви і чоловік можете працювати. Дякувати Богу, у вас проблеми не з здоров’ям, а з житлом! Невже вам не встидно створювати такі теми! Проблеми з житлом є у мільйонів людей! І ті, що стараються, крутяться як можуть, рано чи пізно їх вирішують. І я не говорю про покупку житла. Знімати квартиру чи в крайності кімнату- це не така проблема, якщо у вас дитина шестирічна і чоловік.
Мини-бикини• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Ну это у Вас в отзывах написано. И там еще много интересных покупок.
Я же не сама это придумала)))
brightbeam• 15 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
просити легше, ніж заробляти
Мини-бикини• 15 мая 2015
Так Вам дашь 15000 на жилье, а потом еще коммуналку попросите оплачивать.
Мини-бикини• 15 мая 2015
А вот мне интересно как Ваш муж к Вашей просьбе такой относится? Наверное лежит на диване и одобряет.
brightbeam• 15 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Чому б ні))) Мій також не проти, щоб хтось подарував) Адже також своєї квартири не маємо)
ПуГоФФка• 15 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
Если можно, название села скажите, пожалуйста. Вдруг пригодится.
Поросенка
• 15 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я прошу в тих для кого ця сума нічого не значить, готова відпрацювати, але власним розумом і працьовитістю, ніяких інтимів і того подібного.
Птица секретарь• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
На житло
перетопчитесь
Те у кого эти деньги есть далеко не последние если и дают кому-то просто так, то как благотворительность и на спасение жизни как минимум. Увы в нашей стране только одних деток, требующих срочное лечение, когда родители все запасы исчерпали, валом. Вот в таких случаях помогают
А ваш случай не смертелен - работайте сами над это суммой
Поросенка
• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
автор, а вы не думаете, что своим.. знаете...таким безобидным сообщением- просьбой просто ввели многих людей в ступор))) просто человек так себе лет 30-40 корячиться, работает, что бы заработать на свой скормный уголок. а фишка то в чем??!!)) нафиг надо прожигать ьтак жизнь-важно НАЙТИ человека, который свои кровно заработаные ПРОСТО ДАСТ.)))честно, вы меня поразили своей неприкрытой наглостью
Дякую за критику, дійсно по доброму
котопёс• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Я заміжня є донечка нічого крім спілкування як товариші обіцяти не можу. Дуже дорожу своєю сім´єю.
Офигеть ! А муж зад поднять и заработать хотя-бы на съем не хочет ?
НуПогоди!• 15 мая 2015
автор даже рейтинг имеет, и не постеснялась же. А пост о том что ребенку надо спасать жизнь пропустила...