Поросенка• 15 мая 2015
можливо хтось може дати просто так 15000 y.e.
Вже тиждень не сплю- нема де. Я розумію, що зараз тяжко багатьом, але мабуть є багаті і благородні яким не шкода, а я пригощу смачною вечерею і все життя буду вдячна... Більше з мене нічого взяти... Можете сміливо піддавати критиці, написала від безвиході.
Твоя подруга• 15 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Тиждень не сплю? Це як? На интернет сил хватает?
так из за него и не спим! 15 ку хотим!
Пупс• 15 мая 2015
когда то дал мало знакомый человек нашей семье 30 тыс у.е , с условием отработать. но обстоятельства изменились, человек выехал за границу. долг нам списал. очень благодарна этому ЧЕЛОВЕКУ. мы ему обязаны ОЧЕНЬ многим. так что всякое в жизни бывает
Аноним Завхоз• 15 мая 2015
Ответ дляБензопирен
на инет не только денег хватает, но и место нашлось и гаджет!
Пупс• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
На житло
но нам нужна была жизнь, а ни жилье. жилье мы ему в залог предлагали - не взял
90x60x90• 15 мая 2015
Автор, куда делось ваше жилье?
С инетом проблем видимо нет? Подработать слабо? Хоть что б что-то для начала снять
Аноним Завхоз• 15 мая 2015
Ответ дляПоросенка
На житло
А работать? А снять комнату? У хозяйки или в общежитии - эть совсем не дорого и возможно!
Нафаня Маня• 15 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Мне тоже тогда, богатые и благородные! Буду ужином месяц кормить!
90x60x90• 15 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем напрягаться? Можно ж на Советчице попросить
Сосулька• 15 мая 2015
автор .я согласна на 4000 у.е. тоже не хватает. есть желающие дать? за кем в очередь становиться?
Поросенка
• 15 мая 2015
Ответ дляПупс
Йому віддасться життям набагато більше, думаю ви не раз молили за нього.
90x60x90• 15 мая 2015
Ответ дляСосулька
За мной будете
Мне тоже надо
Звезда в шоке• 15 мая 2015
Эх, автор, ссори, буду поскромнее, мне вот 15 000 грн не хватает, чтобы долги погасить. Будут желающие?