ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015

Девушки, я ваша мечта. Я обеспеченный парень.

Мне 34 года, у меня бизнес в интернете, хочу найти себе хорошую девушку. Жильем обеспечен.
Накладные мюсли• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

честно??? Да, принц из сказки

из какой сказки их много

автор ПлюшкамиБалуюсь • 15 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

что подтолкнуло вас прийти к такому ошибочному мнению?

потому что многие думают, что бизнес может быть только в оффлайне
графиняВишенка• 15 мая 2015
Я для вас старая и у меня 2е детей, муж и собака...я вам точно не подойду...
Сиреневая цапля• 15 мая 2015
Ну а лицо принц свое покажет????
Белоснежко• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

ну симпатичные, не толстые
а с ребенком можно?
Вбигудях• 15 мая 2015
О, у меня есть незамужние знакомые девушки. Могу дань координаты. Опишите себя более подробно, вес рост, возраст и свои запросы.
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Кто много о себе воспевает, на самом деле лох лохом.’Я ваша мечта’-ха-ха-ха, мечтатель хренов!!

Я такое• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

да! но работаю на себя

тогда нормально, вы в тренде!
барабанщица• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

ну симпатичные, не толстые

170 см роста и 50 кг нормально?
Птица Говоруша• 15 мая 2015
А автомобиль у вас какой? А в каком банке счет?
бювет_в_обед• 15 мая 2015
Я немного полновата и рост не очень высокий, и ребенок у меня есть, и живу на сьемной квартире,и без работы, и.... но я очень хорошая, правда, все так говорят и хозяйственнаяя.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 15 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства

Не, мне не подходит, в Европу сама езжу,Вот если бы не меньше 100 000 долл в год...то это доходный бизнес, а так у вас баловство.

правильно, в год как раз получается около этой суммы
Накладные мюсли• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

а мешки тут причем?
Боевая• 15 мая 2015
Ответ длябарабанщица

170 см роста и 50 кг нормально?

о и я такая...сестра
Алена Я• 15 мая 2015
Автор на Мамбе идите, или Вы оттуда сюда перебрались ?)
Показушница• 15 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А плохую девушку не хотите????
хочет )) но стесняется
барабанщица• 15 мая 2015
Ответ дляБоевая

о и я такая...сестра

Магиня• 15 мая 2015

Пора открывать на Советчице раздел знакомств: ищу мужа/жену; принца на белом коне/принцессу; айтишника с зп 5000 уе......и т.д
ЛедиДи• 15 мая 2015
Ответ дляПомогалочка

Сиреневая цапля• 15 мая 2015
Вот блин ростом не дотягиваю а по весу прохожу!!!!
Показушница• 15 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
отведите детей в садик))) отправьте мужа на работу)))) останетесь только дамой с собачкой
Очень-очень• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Сказочник ты-Ганс Христиан Андерсен.
Челюскина• 15 мая 2015
Покажите свои часы и обувь. Я посмотрю
Точная копия плова• 15 мая 2015
Ответ дляLekusya
Нашли куда написать . Тут все если не на сносях , то трое детей )))
не ну а че? Разведенные, например. Вы пишите, молодой человек! И друзьям неженатым ссылочку давайте. А вдруг?))
Регионщица• 15 мая 2015
Чи й не радость квартира)), и своя есть, и не только.)) Чем еще заманите
Україна понад усе!• 15 мая 2015
О--принц, а у меня к вам предложение: у меня есть подруга, мечтает ребёнка себе родить от ПРЫНЦА, обещала никаких претензий к принцам после рождения не предъявлять, но гены хочет хорошие (замуж уже не надеется, годков много, а вот материнский инстинкт буйствует) Может поможете? Раз вы такой раскрасавец
Хитрушка-чекушка• 15 мая 2015
Автор, я не толстая, симпатичная. Забирайте меня!)))
Каяспер• 15 мая 2015
Вы хоть напишите в каком городе. У меня кума 36лет очень ХОРОШАЯ девушка, только личная жизнь не складывается, вся в работе, детей нет
marrussy• 15 мая 2015
Ответ дляБоевая

о и я такая...сестра
170 см роста и 50 кг нормально?

о и я такая...сестра

он наверное сразу двоих не потянет
автор ПлюшкамиБалуюсь • 15 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

но только по любви