ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Девушки, я ваша мечта. Я обеспеченный парень.
Мне 34 года, у меня бизнес в интернете, хочу найти себе хорошую девушку. Жильем обеспечен.
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Киев
и неужели в Киеве не можете найти хорошую девушку?
та ладно, неужели на таких принцев тут не кидаются ?
Бесконечность-не предел• 15 мая 2015
А какие требования к девушке? Я - умница и красавица) Финансово сама себя обеспечиваю и помогаю родителям. Внешне: брюнетка некрашенная, рост 161, вес 48 кг, регулярно спортзал, черты лица классические)
графиняВишенка• 16 мая 2015
Ответ дляalesya1982
отведите детей в садик))) отправьте мужа на работу)))) останетесь только дамой с собачкой

вариант. Будет время пока в очереди за автором стою еще и омолодится лет на 10 ;)