МасяняС• 27 марта 2013

Девчонки, хочу поменять прическу. Есть варианты. Фото внутри

ПРиветик, мои хорошие. Хочу поменять что то в себе-скорее всего в своей прическе.
Первых 2фото-как есть сейчас. Остальные-как было пару лет назад и хочу опять такую же.
Вот и думаю, не буду ли смотреться подростком?

Результат:
вже голосів: 316
250 (79.11%) Не, не стоит-и так норм.
66 (20.89%) Можно подстричься
Хомяк с пастой• 27 марта 2013
Мне первые две больше нравятся, Вам идет такая стрижка.
У Вас очень аккуратные черты лица, а челка их прячет. И вообще Вы очень симпатичная.

milo4ra• 27 марта 2013
привет. очень красиво на фото 1 и2.
PORKA• 27 марта 2013
Первая.Аккуратней,ухоженней смотрится.
ikudria• 27 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Спасибо. Просто фото 1,2 это с укладкой и нужно постоянно париться, чтобы так прическа выглядела...
Вы - красотка) У меня также была такая стрижка, как у Вас на первых фотках, и без укладки никуда здесь...намучилась вообщем. И чёлка Вам подходит очень)
skoda• 27 марта 2013
и мне нравится фото 1 )))
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2013
И я за фото 1 и 2. Сейчас очень хорошо!!! Не меняйте прическу!!
автор МасяняС • 27 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
мне очень нравится последнее фото
такое, горячее, немного секси, правда? вот и хочется пикантности немного добавить...

Залатавая• 27 марта 2013
Автор, на фото 1 Вы просто прекрасны!
Nalin• 27 марта 2013
Фото 1 и 2
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2013
Не стричься!!!
автор МасяняС • 27 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не стричься!!!
че, вообще категорично?
бу ба бу ба бу• 27 марта 2013
Я бы на Вашем месте постриглась вот так , на лето просто супер!!!!
автор МасяняС • 27 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
спасибо. у меня как раз 3й вариант. а сильно короткие мне не идут...лицо кватратным кажется..
Яичница с беконом• 27 марта 2013
Мне тоже вы на фото 1 и 2 нравитесь. А на 3 как будто вы старше выглядите
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2013
Сейчас прическа прикольнее чем была. Не меняйте.
МАРТЕЛЬ• 27 марта 2013
фото 1 и 2 однозначно
автор МасяняС • 27 марта 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
фото 1 и 2 однозначно
спасибо.
siciliya• 27 марта 2013
Очень Вам идёт каре , чтобы быть более стильной надо добавить немного ассиметрии :) Я 7 марта зашла в салон и попросила боб-каре , мастер оказалась супер! Сразу мне понравился новый образ! Чувствую себя стильно и органично, а вот муж обалдел ,сказал :’Зачем так кардинально 8) ??? НО теперь привык
Головная• 27 марта 2013
Фото 1-2, супер!! Такая экстровагантная дама и очень сексуально!!! Фото 3-4, такая себе обычная пацанка!! Если что-то и менять, то не на фото 3-4!!Без челки Вам лучше!!!

автор МасяняС • 27 марта 2013
Ответ дляГоловная
спасибо!
Kat_Rina• 27 марта 2013
такая красивая!!! я уже писала и ещё сто раз повторю это!!!
ВАМ сейчас просто зашибись!!! я думаю стричься не стоит, а вот поиграть с оттенками можно для разнообразия и летом побаловаться)))
Маурита• 27 марта 2013
Вы просто красотулечка! На мой взгляд не надо менять прическу!
binoshka• 28 марта 2013
А мне кажется, что вам очень пойдет короткая женственная стрижечка - у вас очень изящные и аккуратные черты лица. И не обязательно, чтобы было очень коротко, но короче, чем сейчас и челочка вам пойдет коротенькая, не очень густая - тогда у вас будет особый шик, французский). У меня тоже раньше была такая стрижка, как на фото 1 и 2, но меня она, наоборот, делала старше и с ней, действительно, очень много мороки. В конце концов, если вам не понравится стрижка, то волосы быстро отрастут. Не бойтесь эксперементировать - и будет вам счастье!)))))
автор МасяняС • 28 марта 2013
Ответ дляdemchik
ах, спасибо...если бы это еще и счастье приносило...
Женщинас• 27 апреля 2013
Света, а я вас помню.)))
И пользуясь случаем желаю здоровья сыночку! Как он? Как вы?
автор МасяняС • 27 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Света, а я вас помню.)))
Спасибочки! Жаль, что анонимно. У нас, ттт, все ок! пишите в личку, поболтаем
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2013
1,2 фото супер,на последних прически вообще нет,одни очки огромные- на пол лица.
автор МасяняС • 28 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо. на последних фото стрижка с челкой без укладки, и очки только на 3м фото
gudbaeva• 19 мая 2013
фото 1 и 2 - вам оооочень красиво. ярко и стильно. а 3-4 обычно,просто, как все
Кима_кепка• 14 августа 2013
Фото 1,2,3 это коооолхооз, а вот последнее супер!