ПРиветик, мои хорошие. Хочу поменять что то в себе-скорее всего в своей прическе.
Первых 2фото-как есть сейчас. Остальные-как было пару лет назад и хочу опять такую же.
Вот и думаю, не буду ли смотреться подростком?

Результат:
вже голосів:
250 (79.11%)
Не, не стоит-и так норм.
66 (20.89%)
Можно подстричься
Анонимушка• 14 августа 2013
Ответ дляФифачка
Боже какие красивые девушки у нас в Украине
ГДЕ? покажите???
Менее Более• 14 августа 2013
сейчас лучше конечно же Вам!Я тоже очень хочу изменить внешность!Все время натуральный русый цвет!И лет 5 экспериментировала с длинной,а пришла к своей старой прическе!Просто длинные волосы!Мой парикмахер смеется с меня и называет мою прическу постельный вариант!....Все поражаются как я выдержала чтоб не покраситься!А я боюсь....вдруг будет плохо!
А обратно не вернешь(волосы очень длинные)!Нет необходимости то краситься(седины нет,цвет хороший).Хочу найти хорошего стилиста!Но пока не нахожу!!!!