ПРиветик, мои хорошие. Хочу поменять что то в себе-скорее всего в своей прическе.
Первых 2фото-как есть сейчас. Остальные-как было пару лет назад и хочу опять такую же.
Вот и думаю, не буду ли смотреться подростком?

Результат:
вже голосів:
250 (79.11%)
Не, не стоит-и так норм.
66 (20.89%)
Можно подстричься
Блoшка-матрешка• 27 марта 2013
ой ну Вы такая симпатичная-нельзя быть красивой такой!закрываю страницу,что б муж не увидел
Покорительная• 27 марта 2013
Светулик, первое фото меня покорило!
ПыСы поманьячила у тебя в вк, оставляй все как на фото1!)

AlexandraYalta• 27 марта 2013
Очень красиво первые 2 фото, а там где уже отросло, то чуть неухоженно, для меня, и простоватенько.
Смурфетта• 27 марта 2013
Я тоже за первые два фото однозначно!!!! Вам 25 на них , на других 35 ... ИМХО
karlson_lm• 27 марта 2013
Фото 4 - прикольная прическа (такая растрепанность озорная, но ее тоже чуток укладывать нужно
)
А вообще, конечно, фото 2 -
) А вообще, конечно, фото 2 -
Покорительная• 27 марта 2013
Ответ дляМасяняС
ооо, приветик!!! добавляйся в друзья---очень рада буду.