Девочки подскажите идею,может кто то сталкивался с таким вопросом. У нас большой коллектив, в этом году решили оригинально поздравлять друг друга с днем рождения. Скоро будет день рождения у коллеги -подруги,хотелось бы поздравить необычно,ярко. Плакат с фото-не вариант, видеоклип тоже был. Спасибо за идейки))
ATrohimtchuk• 27 мая 2015
подарите красивый букет и корзину с фруктами: красиво, оригинально и имениннице есть чем угостить коллектив
Посмотреть варианты можно здесь