Капризуля• 15 мая 2015

Продать ноутбук !!! Подскажите за сколько можно ! Фото внутри Lenovo

Разъем через который заряжался ноут вырват на фото видно, зарядка новая , ноут рабочий но чтоб зарядить нужен ремонт. За сколько выставить в таком виде как есть ?
Дюймовочка• 15 мая 2015

ПМСница• 15 мая 2015
Он что-то вообще не в ахти состоянии. Посмотрите б/у цены в сети и отнимите стоимость ремонта.
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ну кто то может разбирается
Свисток ля-минор• 15 мая 2015
Я свой леново, но только модель не 570 а 550, хочу продать за 1800, но у меня он полностью рабочий, и батарея держит больше 2-х часов. Тоже думаю дорого или нет?
МастерЮля• 15 мая 2015
1500грн
автор Капризуля • 15 мая 2015
Спасибо заответы а может подскажите где покупают, может кто специализуертся на покупке бу компов
anasko86• 15 мая 2015
не все так печально. разьем можно прикрепить если крепилка не поломана на видеокарте. отнесите на консультацию около 100 грн.

на бывшем сландо olx.ua развалюхи древние по 3 тыщи

anasko86• 15 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

самое ценое в ноуте это батарея и ск. она держит т.к. новая до войны стоила 900 грн, а сейчас даже не знаю. 4 тыщи рекомендую...вы видели почем сейчас новые по 9 тыщ у нас на 15 дюймов
anasko86• 15 мая 2015
Ответ дляКапризуля
Ну кто то может разбирается

по частям вы продадите дороже, чем уже выложили на сландо)))))
anasko86• 15 мая 2015
тут будет очень спорно с покупателями т.к. неизвсетно что именно отломано и отломано как, надо внутрь смотреть. ставьте 3 тыщи и слово торг
anasko86• 15 мая 2015
самое ценное экран 1000 грн, тачпад 100, и т.д. т.п. а жесткий а батарея,