Замовила браслет каучуковий ,а продавець прислала силіконовий,про що мене не попередила,в назві оголошення було вказано (браслет патриотичный серебро каучук),а тепер назву виправила ,каучук зтерла,і говорить мені що потрібно було уточняти склад,поверненя готова прийняти але доставку маю оплачувати я.
Фото 1 те що я замовляла, фото 2 те що отримала
Результат:
вже голосів:
82 (96.47%)
оплачує продавець(так як відправила не той браслет)
3 (3.53%)
оплачує покупець
Манюнька05• 15 мая 2015
А зачем уточнять состав, если он указан в названии, может я конечно чего то не понимаю, но как по мне Вас просто обманули.
Anita-Gerra• 15 мая 2015
какие то трубочки из под детских соков, в кэше можно достать объявление где написано каучук,то что она исправила еще ничего не значит. пересылка по возврату заее счет
Ответ дляAnita-Gerra
як дістати з кєшу,підкажіть будь ласочка
Пишите админам-обман чистой воды. Жаль, что не сделали скрин объявления перед оплатой. Я теперь всегда так делаю, чтоб было доказательство в случае чего. Но в любом случае у Вас есть переписка с продавцом, где она признает факт обмана.
Удалять профили таких продавцов сразу нужно, а то как-то много на сайте мошенников развелось, раньше всегда доверяла рейтингу, а теперь и в этом случае перестраховываюсь.
Anita-Gerra• 15 мая 2015
Ответ дляBezturbotna
вот темка есть почитайте
Ответ дляМанюнька05
і я їй так написала що не бачила смислу уточняти так як в назві було вказано що каучук її відповідь така (я не буду оплачивать доставку.так как вы как ответственный покупатель могли уточнить состав .смысл есть всегда.так как люди ошибаются в названиях уж тем более)
Ответ дляAnita-Gerra
дякую
Манюнька05• 15 мая 2015
Ответ дляBezturbotna
Да получается пишу что хочу в объявлении, а потом злятся на покупателей, которые спрашивают очевидные вещи(((
Очень жаль, что таких продавцов все больше и больше.
Ответ дляnewchok
я зкопіювала переписку так як скріни робити не вмію
Ответ дляBezturbotna
жах... продавец совсем страх потерял. Напишите продавцу что ели не будет возврата за ее счет то напишите админам за мошенничество на сайте.
Ответ дляAnnaP87
так і буду робити
дивіться що вона мені написала( если вы хотите поиграть в шерлок хомса это не ко мне.пишите отзыв и на этом попрощаемся)
написала їй що буду писати скаргу адміністрацї ,а вона відписала (вперед.у вас своя правда у меня своя.я говорю правду)
і занесла мене в чорний список
Автор, а вы гостевую читали перед заказом?
Это видели??
24 декабря 2014 (16:54)
Не советую иметь дело с этой невменяемой особой!!!
Боже мой, я просто поражаюсь вашей злости. Откуда столько негатива??? Но не подошла мне юбка, я оплатила пересылку туда и обратно, и попросила вернуть мне деньги. В чем моя вина.
А ваши мысли и слова пусть вам и останутся.
ответ для Natulya1
24 декабря 2014 (20:45)
Ваша вина в том что мне пришлось ехать два раза с одного конца города в другой из за вашей оплошности по поводу замера.дело ведь в том что бензин сейчас не дешевый!а я из за 70 грн которые чисто символически взяла за юбку. Выездела бензина на 60 чтобы вы пошопинговали!!!будьте аккуратны с такими покупателями!!!!ей правда больше делать нечего как людям мозг выносить!
Это видели??
24 декабря 2014 (16:54)
ответ для Natulya1
24 декабря 2014 (20:45)
Ответ дляSelena*
и там таких много.
Обязательно оставьте свой отзыв в гостевой продавца, с ссылкой на эту тему!
відгук обовязково залишу
Ответ дляSelena*
Отпишитесь пожалуйста, что вам ответила администрация.
поки що відповіді від адміністрації немає(((
Ответ дляSelena*
Автор, вам что-то админ ответил?
так відповів (Возврат осуществляется за счет покупателя, и наложенным платежом)
я трохи в шоці від такої відповіді,тепер получається що я ще й маю за наложений платіж платити
Ответ дляSelena*
Автор, вам что-то админ ответил?
акаунт продавця заблокували назавжди