Коленная ложечка• 15 мая 2015
капец......поссорилась с чиксой.не аноним,хотела посмотреть какие темы создавла
как зайти к ней?она не аноним.можно посмотреть какие она темы создавала?
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Это не вы вчера , пардон, п...Н сыну залупляли? Лексикончик похож))

100%
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
точно!)
не удивительно, что с кем-то поссорилась
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2015
Ответ дляПроработник
смысл, обгадить ее? ну поссорились, будьте выше этого
какой выше... это же чикса???!!!
Проработник• 15 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
какой выше... это же чикса???!!!
я думала так только гопники между собой общаются, ан нет
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2015
кстати, что такое чикса? я даже в инете не могу найти нормального объяснения)))
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2015
Ответ дляПроработник
к.Буланова• 15 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
девушка. если не ошибаюсь
Проработник• 15 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
что самое смешное, я первый раз прочитала чипса
lady_friend• 15 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Этимология
Происходит от английского слова chicks (в переводе «цыпы», «цыпочки»), которое применяли к девушкам в США. Оно имело пренебрежительный характер. Обращение, имеющее сексуально направленный характер, сексуальный намёк, сексуальное домогательство.
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2015
Ответ дляПроработник
барабанщица• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
чикса....хм,
каждый вечер на советчице новые слова узнаю
точно и потом этот бред в голове крутиться
lady_friend• 15 мая 2015
Ответ дляПроработник
из другой темки:
- ’можно мне 15 тыс долл. на строительство и обустройство теплых вольеров, закупку хороших перспективных племенных собак собачки будут благодарны’
- прочла ПЕЛЬМЕННЫХ собак
lady_friend• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
чикса....хм,
сегодня ещё новое словечко - Ваш ник!, интересно ему есть объяснение?
Мамаша в бигудях• 15 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг

дайте ссылку пожалуйста
Проработник• 15 мая 2015
Ответ дляlady_friend
из другой темки:
- прочла ПЕЛЬМЕННЫХ собак
а я вчера выдала. гуляли с мужем на улице. Надо было зайти в магазин купить сосисок, а я выдала ’Пошли сисек купим’, и при чем даже в мыслях такого не было
Кто крайний?• 15 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы что Тимати никогда не слушали?Чиксы танцуют и т д ,,,,,,,,,,,
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляlady_friend
тсю, это ж культурное слово, имя женское даже, это вам не чикса с подворотни))))))
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2015
Ответ дляlady_friend
имя в ссср давали девочкам - ДА ЗДРАвстрвует ПЕРвое МАя
Бокс-орун• 15 мая 2015
Ответ дляlady_friend
из другой темки:
- прочла ПЕЛЬМЕННЫХ собак
век живи, век учись
irina12345• 15 мая 2015
Ответ дляlady_friend
замечательное женское имя не то, что Тракторина или Автомобилина
Муууумие• 15 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Так то ім’я таке пришиблені видумали, за совєтів було, скорочено ’да здравствует первое мая’
Муууумие• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А я подумала, що ’чикса’ - то нік, хотіла написати, хай автор задасть у пошуку
lady_friend• 15 мая 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
повторю вопрос - этому есть логическое объяснение???