Безпринципная• 15 мая 2015

Ужасно начал вонять пот после родов

Что это? Душ особо не помогает( до этого даже в самый жаркий летний день запаха от меня не было. А сейчас
Для драки• 15 мая 2015
У меня еще во время Б такое началось, думаю, что это гормоны. Пока организм восстановится.
Козяка-маляка• 15 мая 2015
Гормоны у вас не впорядке. Щетовидку проверьте
Конфиденциальность• 15 мая 2015
гормоны, пройдет, у меня так тоже было
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2015
У меня дочери 5 лет, так до сих пор не восстановилось(((
Секс-Бомба• 15 мая 2015
И у меня так после обоих родов было. Где-то год, потом само проходило.
Слоник-тоник• 15 мая 2015
у меня обострился нюх во время беременности. мне теперь любой пот страшно воняет, после родов прошло уже 5 лет. а нюх остался острым как у беременной :))))
пользуюсь цельным минералом кристалл (тавас кристал), реально от запаха спасает.
автор Безпринципная • 15 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
гормоны, пройдет, у меня так тоже было

А как быстроу Вас прошло ?
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
Это гормоны. У меня тоже такое началось после родов - пот был как в подростковом возрасте. Ребенку 3 года, вроде уже чуть меньше воняет, но все равно((( И потливость повысилась.
автор Безпринципная • 15 мая 2015
О Боги!!! Я не одна такая))))
ОноВамнадо• 15 мая 2015
Сыну скоро 3 годика. Еще в декрете, поэтому могу больше времени уделять гигиене...но скоро выходить на работу... Периодами запах пота очень спецефический.
Директор Пляжа• 15 мая 2015
у меня так было после первых очень вонючий пот года 3 покупала аптечные перспиранты потом прошло ...вторые роды пол года назад запаха вообше нет
Без Баяна• 15 мая 2015
это было всегда, но вы раньше меньше чувствовали )))))))))))))так что мойтесь и мажьтесь, а не думайте, что вы не воняли до этого.
Голубая фишка• 15 мая 2015
И у меня такое, но у меня и с гормонами бардак после 3 родов и Внематочной беременности. Но запах еще так себе, а потею мама дорогая собираюсь диспорт колоть, реально надоело уже
Шумелка Мышь• 15 мая 2015
у меня такая же фигня после родов 5,5лет прошло,вот даже сейчас лежу после душа и воняю, столько гелей для душа переменилла,фу.
Зоркая Зорро• 15 мая 2015
а у меня после ОК началось(((постоянно мокрые подмышки,ещё и запах специфический.
13чудоСВЕТА• 15 мая 2015
И у меня после родов такой запах был - жесть!! Я не сразу поняла что мой! Все не могла понять, что воняет...по 100 раз мылась... Прошло где-то месяцев через 6-7 после родов, не волнуйтесь! Это гормоны, все востановится
Блoшка-матрешка• 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Меня драй драй спас.
автор Безпринципная • 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка

А я наоборот, потею несильно, но запах(((( ачто такое этот диспорт?
автор Безпринципная • 15 мая 2015
Не мног успокоила )
Голубая фишка• 15 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Меня драй драй спас.
пробовала уже все что можно, но драй драй еще нет. Настроилась на уколы
Блoшка-матрешка• 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Очень рекомендую, тоже перепробовала многое. Помогло только это.
Принцепесочка• 15 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
О Боги!!! Я не одна такая))))

не одна. И у меня так (((
Голубая фишка• 15 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо, попробую. Так он запах убирает или после него сухо?
Блoшка-матрешка• 16 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
После него сухо, соответственно и запах в разы меньше. Часто девочки обходятся только им. Я пользуюсь 1 раз в две недели драй драем и каждый день гареньер. Проблем нет, я наконец не боюсь поднимать руки и ношу цветные кофты.
anfisapetrowna• 16 мая 2015
Вы кормящая?

Действие обычных антиперспирантов.
При нанесении его на кожу, компоненты смешиваются с микрочастичками пота, и образуется невидимая глазу пленка, которая блокирует потовые железы. Пот выполняет важнейшую функцию выведения из организма токсинов, а кроме того не дает ему перегреваться. Поэтому закупорка потовых желез на коже не может быть полезной.
Это еще не считая остальных компонентов обычного антиперспиранта.
Все антиперспиранты магазинные содержат алюминий . Алюминий может увеличить риск возникновения рака молочной железы, он блокируют потовые железы, разрушает эстроген.
Другой основной ингредиент, встречающийся в антиперспиранте и многих других средствах личной гигиены – это парабены. Недавно было доказано, что парабены могут вызвать риск возникновения опухолей.

Готовлю лечебный дезодорант, в составе которого содержится алюмо-калиевые квасцы. Квасцы значительно снижают секрецию сальных и потовых желез, являются сильными антиперспирантами, и оказывают дезодорирующий эффект. В отличие от алюминия, который обычно используется в магазинных дезодорантах , который проникает в кровь и накапливается во внутренних органах, образовывает пробки в потовых железах, алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работу потовых желез, не закупоривает их. Их действие основано на высоких адсорбционных свойствах. Квасцы губят бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха.
Этот дезодорант содержит гидролат лаванды и шалфея (они известны своими свойствами регенерировать кожу после повреждений, оказывает охлаждающий, успокаивающий и освежающий эффект), гель алоэ-вера (успокаивает и защищает кожу, обладает бактериостатическими свойствами), Д-пантенол и аллантоин (успокаивают, увлажняют, снимают раздражение).

Кормящие матери ощутят разницу – когда рука моего ребенка оказывается в области подмышек, я не волнуюсь о том, какие химические вещества попадут к нему в рот.

Состав: составе гидролаты шалфея и лаванды, Д-пантенол, алое-вера гель, аллантоин, квасцы. 50 мл