Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
rabbit• 15 мая 2015
Сил, терпения и здоровья!
Divinity• 15 мая 2015
Пусть Бог бережёт и поможет преодолеть трудности!
Masushki2• 15 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо Вам огромное за тему
Мужа Алексей зовут!
Я помню Вас . Мы общались. Простите,боюсь написать чего-то не то.... Но все равно держитесь,терпения вам и НАДЕЖДЫ , и ВЕРЫ.
Myr1• 15 мая 2015
Диляра держитесь , сил Вам и мудрости )
Господь никогда не дает непосилам .
Скорейшего выздоровления мужу
Myr1• 15 мая 2015
Господи , спаси и сохрани раба Божьего Алексея
Хлопаю ресницами• 15 мая 2015
Спаси и сохрани !!!
Нормомасс• 15 мая 2015
Желаю крепкого здоровья,пусть болезнь излечится любовью

Как говорится, главное здоровье, а остальное приложится. А в связи с болезнью, очень хочется пожелать, побольше здоровья и скорейшего выздоровления. Чтобы был полон сил, а иммунитет поднялся на невиданную высоту и никакая зараза больше не взяла!
60 метров сметаны• 15 мая 2015
АрАхИс• 15 мая 2015
Ответ дляMasushki2

Спасибо)
sirena09• 15 мая 2015
Ответ дляMasushki2
Здоровья Вашей семье!
забиякина• 15 мая 2015
Девочки!!!!Не эту тему надо поддерживать,выше ссылка!!!
АрАхИс• 15 мая 2015
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ДЕВЧОНКИ ОГРОМНОЕ
Tanya198527• 15 мая 2015
Здоровья Вам.
Masushki2• 15 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо)
Здоровья вам и мужу.
Dasik_• 15 мая 2015
Господи , спаси и сохрани, здоровья, сил , терпения!
Masushki2• 15 мая 2015
Ответ дляsirena09
Здоровья Вашей семье!
И вашей тоже!!!!!
АрАхИс• 15 мая 2015
Девочки если что пишите в личку или автору темы
timona-g• 15 мая 2015
Держитесь, пусть все по-скорее наладится и ваши беды закончатся.
аришка• 15 мая 2015
Здоровья вам с мужем и Божьей помощи!
Аноним НаВсеГда• 15 мая 2015
Все будет хорошо! Бог с вами!
IrysyaB• 15 мая 2015
Храни Господь Вашу семью!!!
Lamilla• 15 мая 2015
С Божьей помощью здоровья крепкого Вам и Вашему мужу! Держитесь! Скорейшего выздоровления!
ANAtala• 15 мая 2015
Веры, внутренней силы и скорейшего улучшения здоровья!
ivladch• 15 мая 2015
Скорейшего выздоровления Алексею!!!
Lelik79• 15 мая 2015
Сил моральных, физических, терпения и Веры !!!
katina321• 15 мая 2015
Поддержим
Барышня_Смольный• 15 мая 2015
Пусть им поможет Бог!
Я вся ваша• 15 мая 2015
Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления!!!
Барышня_Смольный• 15 мая 2015
Преодоления болезни и здоровья!
Барышня_Смольный• 15 мая 2015
Все будет хорошо!