Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
molochay76• 16 мая 2015
Я на сайте новичок, но Ваше сила и сплоченность просто поражает! У меня просто нет слов! Молодцы))
ОноВамнадо• 16 мая 2015
Спаси ГОсподи и сохрани!Исцели,сотвори чудо,наставь на путь истинный.Прости грехи и отпусти!
Ответ дляТимаша
Деочки, спасибо вам большое. Спасибо за помощь. Мы друг друга не знаем, и наврятли когда либо познакомимся лично, но вот в такие минуты - такое ощущение, что мы знакомы 100 лет. Когда плохо - и ты обращаешься за поддержкой, и тебя слышат, помогают.... В общем Советчица - это супер....
Советчица КС-это СУПЕРСИЛА!!!
Люблю вас девочки,вы лучшие
ХдеЯсь?• 16 мая 2015
Ответ дляАрАхИс
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ДЕВЧОНКИ ОГРОМНОЕ
Милая Диляра, самая темная ночь всегда перед рассветом. Скоро обязательно все наладится. У Вас все будет хорошо! Крепкого здоровья мужу, Вам и всей семье