Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Так разволновалась, что забыла дать ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-974563#answ...
Ответ дляТимаша
Девочки, 139 человек читает. Прошу вас - кому не трудно - напишите пожелания Дилярочке и её мужу. Помогите тему в топ поднять, знаю, что так нельзя, многим может не понравиться, но ради жизни использовать надо все шансы.
Никто из нас не знает , что его ждёт завтра
Спасибо Вам огромное за тему
Мужа Алексей зовут!
Ответ дляНата Лия
Ник Арахис, имя Диляра
Да , помню ... .
Добавлю, что форум -это сила
А силе возможно все
Слово,мысли,даже одна гривна - делают чудеса
Если Вам нечего дать в руки нуждающемуся, дайте что-нибудь его сердцу. Одно слово поддержки может вывести человека из мрака отчаяния...