Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Ответ дляТимаша
Отойду не много от темы. Были дома личные проблемы, на душе так хрено*о было... Написала сюда, под анонимом, сначала правда тролем обозвали
, спасибо подружкам - написали, что я не троль. Моля тема в топе 3 дня висела... Так плохо было, я просто можно сказать не тронулась умом благодаря вам. Вы выслушали, поддержали, посоветовали... Спасибо ва девочки... Мы банда
Леночка не раскисай бусинка, все наладится проверено !!
Svitljachok• 16 мая 2015
Хочу вас поддержать но просто не представляю какими словами можно это выразить.Верьте -всей душой верьте в свое выздоровление!Пусть даст Господь Вам сил пройти этот нелегкий тернистый путь...
девочки я могу там все подробно узнать, про химию про лучи, в химии главное правильно подобрать преппарат, в облучении точнейшая диагностика и точечное воздействие, давайте пробовать собрать денежку, ведь єто реальная цифра, и не такие суммы собирали стоимость будет около 30000 евро
Ответ дляSvitljachok
Спасибо
Вы так здорово написали - чувствуется, что от души, а это самая главная поддержка
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2015
Держитесь!!! Выздоравливайте!!!
Пусть счастье и благополучие вернется в ваш дом!
Ответ дляAnna
:( сейчас очень у многих знакомых и друзей онко, такого раньше не было. Главное верить , это точно, и относится как к обычной болезни, и эта гадость испугается и не потерпев к себе такого отношения уйдет туда куда ей и дорога
Точно!
Я так от другой гадости избавилась, похуже онко
Блондинка в Законе• 16 мая 2015
Дай Бог Вам ,Диляра,и вашему мужу сил и здоровья!Пусть у вас всё будет хорошо,искренне этого желаю