Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
habba• 16 мая 2015
Ответ дляЛана В
Выздоровления Вашему мужу Алексею, здоровья всем вам и благополучия Вашей семье, Диляра! Пусть Вас зранит Господь, а мы молимся за Вас!

Спасибо, что вы с нами!
Спасибо за поддержку и теплые слова
автор Тимаша • 16 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
у меня тётя раком больна,лечится щас,так что понимаю как им

Держитесь. Пусть Ваша тётя поправляется
Плюшевая дыба• 16 мая 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо Вам огромное за тему
Мужа Алексей зовут!
Здоровья Вашему мужу! Не отчаивайтесь, он обязательно поправится! Всё у вас будет хорошо, верьте в это! Сил вам обоим пройти это испытание! Пусть Господь помогает!
shramenko• 16 мая 2015
Боритесь,не опускайте руки,не отчаивайтесь!!! Всё у Вас будет хорошо,поверьте!!! Сил Вам,терпения,веры!!! Ваш муж-сильный,светлый человек, он справиться! Обязательно! Ведь у него есть Вы,Диляра,женщина,которая любит,верит и молиться!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Спасибо за Ваши пожелания!
Спасибо за добрые слова!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляshramenko

Очень красивые, мудрые и правильные слова
Жизнь имеет смысл только когда в тебя кто-то верит!
lapushka25• 16 мая 2015
В Полтаве закажу сорокоуст. Пусть Бог поможет преодолеть все болезни!
автор Тимаша • 16 мая 2015
Девочки, спасибо огромное за поддержку, за тёплые слова, за веру в лучшее.

Спасибо за ваши переводы. Вы просто не представляете как вы помогаете Диляре и Алексею.
Спасибо вам родные. Храни вас и всех ваших близких Господь.
shramenko• 16 мая 2015
Обнимаю Вас,и верю в Вас с мужем!!!
автор Тимаша • 16 мая 2015
Ответ дляlapushka25

Ленчик привет. Спасибо, что откликнулась
shramenko• 16 мая 2015
Ответ дляТимаша

Киньте в личку,пожал. Номер карты. Спасибо!
Anat.tali• 16 мая 2015
Напишите, пожалуйста, номер карты.
АрАхИс• 16 мая 2015
Спасибо Вам ВСЕМ девчонки за пожелания
читаю и слезу льются,приятно осозновать,что в мире столько добрых и отзывчивых людей
Дай вам Бог ВСЕМ здоровья
Anat.tali• 16 мая 2015
Скорейшего выздоровления!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляshramenko

Ловите)))
habba• 16 мая 2015
Ответ дляAnat.tali
Напишите, пожалуйста, номер карты.

Ловите, спасибо Вам
habba• 16 мая 2015
Ответ дляAnat.tali
Скорейшего выздоровления!

Спасибо что вы с нами!
Спасибо за поддержку!
Она бесценна
habba• 16 мая 2015
Ответ дляlapushka25

Спасибо огромное
Я уже в Киеве заказала !
Alena E1• 16 мая 2015
Самое главное не опускать руки! Сил Вам, терпения и веры!
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляhabba

Спасибо огромное
Я уже в Киеве заказала !
а кто-то же спать собирался))))
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляAlena E1
золотые слова, спасибо !
АрАхИс• 16 мая 2015
Ответ дляTolipina

я так на мощах тоже (не Матроны) пришла просила слезно помощи. была о переезде проблема. вышла и мне звонят через 10 минут, что все так координально изменилось и получается в мою сторону - просто не представляете себе!!! я кому не рассказываю в подробностях - все говорят одно ’чудо!’ так просто не могло быть!

а сыну меня твердили все медики в городе. сидеть в 3 начнет только. а он в год у меня подарок маме сделал - пошел! сейчас лучший в группе по чтению, танцует, выступает везде и его тянут все, т.к. говорят ’артистичный и талаантливый!’... вот это не ЧУДО??

ЗЫ: апаю так... в пользу ж.
завтра тоже приду

Спасибо Вам)
Приятно читать про такие чудеса)Здоровья вашим декам
habba• 16 мая 2015
Ответ дляАнна К.
а кто-то же спать собирался))))

И кто бы это мне говорил, а?
nastasya720• 16 мая 2015
Пожелают здоровья, уверенности и терпения! Дорогой мне человек два года назад вылечил рак, до этого была сама не своя... НО надежда, уверенность и огромное желание выздороветь дали сил этому человеку вылечиться! Желаю и мужу Диляры побыстрее выздороветь!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляAlena E1

Спасибо за пожелания!
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляhabba

И кто бы это мне говорил, а?
точно
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляnastasya720
Спасибо за теплые слова!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляnastasya720

Ваш пример влохновляет!!!
Казалось бы, всего пару строк - а в них целая жизнь!!!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляAnat.tali
Напишите, пожалуйста, номер карты.

Ловите))))
Наивная Хо• 16 мая 2015
Сил и терпения и скорейшего выздоровления нужно подать за здоровья в трех церквах одновременно можно сорокоуст очень помагает.Молитесь Богородице молитва к ней большая сила.У меня тоже были плохие анализы помогло и больше позитива скорее будьте здоровы и гоните это страшное слово не думайте и все будет хорошо Богородица поможет.