Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Плюшевая дыба• 16 мая 2015
Ответ дляАрАхИс
Спасибо Вам огромное за тему
Мужа Алексей зовут!
Здоровья Вашему мужу! Не отчаивайтесь, он обязательно поправится! Всё у вас будет хорошо, верьте в это! Сил вам обоим пройти это испытание! Пусть Господь помогает!
Ответ дляshramenko
Боритесь,не опускайте руки,не отчаивайтесь!!! Всё у Вас будет хорошо,поверьте!!! Сил Вам,терпения,веры!!! Ваш муж-сильный,светлый человек, он справиться! Обязательно! Ведь у него есть Вы,Диляра,женщина,которая любит,верит и молиться!
Очень красивые, мудрые и правильные слова
Жизнь имеет смысл только когда в тебя кто-то верит!
Ответ дляTolipina
я так на мощах тоже (не Матроны) пришла просила слезно помощи. была о переезде проблема. вышла и мне звонят через 10 минут, что все так координально изменилось и получается в мою сторону - просто не представляете себе!!! я кому не рассказываю в подробностях - все говорят одно ’чудо!’ так просто не могло быть!
а сыну меня твердили все медики в городе. сидеть в 3 начнет только. а он в год у меня подарок маме сделал - пошел! сейчас лучший в группе по чтению, танцует, выступает везде и его тянут все, т.к. говорят ’артистичный и талаантливый!’... вот это не ЧУДО??
ЗЫ: апаю так... в пользу ж.
завтра тоже приду
Спасибо Вам)
Приятно читать про такие чудеса)Здоровья вашим декам
nastasya720• 16 мая 2015
Пожелают здоровья, уверенности и терпения! Дорогой мне человек два года назад вылечил рак, до этого была сама не своя... НО надежда, уверенность и огромное желание выздороветь дали сил этому человеку вылечиться! Желаю и мужу Диляры побыстрее выздороветь!
Ответ дляnastasya720
Спасибо за теплые слова!
Ответ дляnastasya720

Ваш пример влохновляет!!! Казалось бы, всего пару строк - а в них целая жизнь!!!
Наивная Хо• 16 мая 2015
Сил и терпения и скорейшего выздоровления нужно подать за здоровья в трех церквах одновременно можно сорокоуст очень помагает.Молитесь Богородице молитва к ней большая сила.У меня тоже были плохие анализы помогло и больше позитива скорее будьте здоровы и гоните это страшное слово не думайте и все будет хорошо Богородица поможет.