Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Юлия Крамарева• 16 мая 2015
Желаю скорейшого выздоровления вашему мужу,а вам сил и терпения безграничного!!!Пусть обязательно все у вас наладится!!!
Крапипопка• 16 мая 2015
Ответ дляAkulova87
Девочки а можно куда то деньги перечислить?Очень хочу помочь,но всю переписку не читала,может пропустила номер карты.Спасибо
Сил преодолеть эту болезнь и Божьей благодати и помощи!
пишу в личку, спасибо!
Ответ дляAkulova87
Спасибо вам от Дили, Алексея и других неравнодушных людей
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Спасибо за поддержку, девочки!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Спасибо за поддержку, девочки!
Ответ дляAnnюta
Верить только в лучшее.Терпения , поддержки от близких.Пусть Господь Вас хранит.Выздоровления.
близких почти нет((( мама старенькая и доченька, а Алексей сирота вообще
Мы этой семье близкие, все неравнодушные люди и есть самыми близкими и родными.
Спасибо за добрые слова !!!
Патриотка• 16 мая 2015
напишите лучше реквизиты карточки...я лично пусть и не богачка..но скинемся..я думаю поддержим..беда она неизвестно,когда и к кому придет..кто сколько может...
Гравицапа• 16 мая 2015
Ответ дляblize
Мы за вас молимся Держитесь
завтра с малявками сходим и по ставим свечку за здравие. Крепитесь
спасибо за поддержку)))
Гравицапа• 16 мая 2015
Ответ дляПатриотка
писать открыто в теме нельзя, можете написать мне в личку, скину № карты, СПАСИБО!
Кумушка• 16 мая 2015
Дилярочка, дай Вам Бог сил пережить это все! Скорейшего выздоровления Вашему мужу!
Гравицапа• 16 мая 2015
Ответ дляПатриотка
ОЙ, ПРО № КАРТЫ ВАМ ХОТЕЛА ОТВЕТИТЬ, СОРРИ
Ответ дляblize
без этого нельзя, у меня тоже родня с опухолями мозга и мы молимся. молимся за всех. час многим трудном
очень трудно
и даже иногда совсем невыносимо, но когда помогаешь ближнему на душе становится легче и светлее. Доброе слово тоже важная и посильная поддержка
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
Галябалована• 16 мая 2015
Присоединяюсь ко всем добрым словам, пожеланиям, Советчицам. Молюсь за вас.