Тимаша• 15 мая 2015

Девочки, зайдите. У нашей форумчанки беда

Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).

Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.

Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.

Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.

Храни вас и ваших близких Господь.
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Присоединяюсь ко всем добрым словам, пожеланиям, Советчицам. Молюсь за вас.
спасибо что вы с нами)))
habba• 16 мая 2015
Ответ дляГалябалована

Спасибо большое, каждое слово поддержки, каждая молитва и каждая мысли очень нужны и важны
molochay76• 16 мая 2015
Пусть всё будетт хорошо!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляmolochay76
Пусть всё будетт хорошо!

Спасибо за поддержку, Олечка)))
molochay76• 16 мая 2015
Хороших и отзывчивых людей много, если каждый поможет хотя бы чуть-чуть - это большое дело!
molochay76• 16 мая 2015
В наше время очень страшно остаться наедине с бедой((
molochay76• 16 мая 2015
Главное - верить и не сдаваться!
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляmolochay76
Главное - верить и не сдаваться!
спасибо) верим и не сдаемся
molochay76• 16 мая 2015
Молимся за Вас, пусть Бог поможет перенести все испытания и беды
molochay76• 16 мая 2015
Ответ дляАнна К.
спасибо) верим и не сдаемся
Сил Вам!
habba• 16 мая 2015
Всем, кто откликнулся, спасибо!
Очень важно видеть, что в такое тяжелое время есть много людей, душа которых не очерствела!
Tolipina• 16 мая 2015
Напишите и мне, пожалуйста, в личку номер карты. Много не могу - сама в долгах и 2 деток, но по 10-20 грн. нет-нет да и выделю. а с миру по нитке же, так?
habba• 16 мая 2015
Ответ дляTolipina

Ловите)) Спасибо Вам огромное)))
Tolipina• 16 мая 2015
Дилярочка, молитесь! И просите молитв! Я знаю не по наслышке - Бог есть и творит чудеса! Старшего сына Чудом спас! Младшенькой - чудом дал родится!! Кто может, пусть заказывает сорокоуст за здравие мужа, вас... Это очень сильно!

Поездка к Алипии - тоже очень работает! Еще сами просите матушку Алипию и матушку Матронушку (Босоножку)! Очень-очень помагает! Не поверите - насколько! Проверено!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляTolipina

Спасибо Вам за доброту и бескорыстие
Tolipina• 16 мая 2015
Ответ дляhabba

Спасибо Вам за доброту и бескорыстие

Когда-то моего сына спасли такие же простые люди. Нет, слава Богу денег тогда не просила, но помагали лекарствами посторонние люди передавали. Вещами, кредитами...

Когда была беременна дочерью - все пророчили плохие роды. Молилась, просила молиться, купила книжечки с Алипией, Матронушкой, маленькие иконки... Заказывала сорокоуст, просила батюшку в церкви благословения на роды. все это - подсказывали совершенно незнакомые люди!!

Доченька родилась чуть раньше времени. Но здоровой!! Да, есть у нас некоторые вопросы, наблюдаем. Но мы живы!! Это главное!! И я считаю, что это только благодаря Чуду - Бог нам помог людьми, советами, их молитвами, а иногда и лишней гривной, которая была так вовремя найдена на лекарство или обследование!

Диляра, у вас будет все хорошо, я уверена!! у вас главное - молитва и просьба к Высшим силам от многих людей за вашего мужа!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляTolipina

Я знаю!!!
Читаю Вашу историю и вспоминаю себя - у меня тоже доченька с определённой проблемой. Я тоже вначале волосы на голове рвала, чего только ни делали и где только ни были!!!
И вот как-то мой муж-атеист сам повёл нас в церковь на Андреевском, туда привозили мощи Матроны - и первый раз после этого за всё время у нас были не просто хорошие анализы, а идеальные!
ну вот как не верить после этого?
Tolipina• 16 мая 2015
Ответ дляhabba

Я знаю!!!
ну вот как не верить после этого?

я так на мощах тоже (не Матроны) пришла просила слезно помощи. была о переезде проблема. вышла и мне звонят через 10 минут, что все так координально изменилось и получается в мою сторону - просто не представляете себе!!! я кому не рассказываю в подробностях - все говорят одно ’чудо!’ так просто не могло быть!

а сыну меня твердили все медики в городе. сидеть в 3 начнет только. а он в год у меня подарок маме сделал - пошел! сейчас лучший в группе по чтению, танцует, выступает везде и его тянут все, т.к. говорят ’артистичный и талаантливый!’... вот это не ЧУДО??

ЗЫ: апаю так... в пользу ж.
завтра тоже приду
habba• 16 мая 2015
Ответ дляTolipina

ЗЫ: апаю так... в пользу ж.
завтра тоже приду

Вера творит ещё и не такие чудеса!!!
Спасибо Вам за Вашу историю
Многих это вдохновит или спасёт от сомнеий!
Никто не знает и не понимает как, но вера работает!
habba• 16 мая 2015
Девочки, Диляра всегда помогала другим людям, которые столкнулись с бедой, всегда готова была спешить на помощь.
К сожалению, беды и испытания подстерегают самых лучших, самых настоящих и порядочных людей - пришла беда и к ней(
Но в наших силах показать, что она не одна с этой бедой!
Мы рядом!
И мы поможем!
Tolipina• 16 мая 2015
Ответ дляhabba

Вера творит ещё и не такие чудеса!!!
Спасибо Вам за Вашу историю

в моем городе есть семья. несколько лет назад они просили также помощь форумчан на химии мужа. тоже рак. было длит. лечение и т.п. долго. но мужа полностью подняли! сдавали не раз уже анализы - все ок!
и они ребеночка недавно родили второго!

Рак победим! Только главное - ВЕРИТЬ! А всеобщая вера вообще творит и не такие чудеса!
Я не в теме• 16 мая 2015
Ответ дляhabba
Мы рядом!
И мы поможем!
не знаю её лично,но завтра сброшу,сколько могу,дай им Бог терпения и сил победить болезнь.
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляTolipina

здорово! Как приятно, когда ты не один в трудный момент. До слез, когда незнакомые люди, так, просто, помогают и даже некоторые делают это инкогнито. Я всегда восхищалась человеческим великодушием. Тоже получала помощь в самые неожиданные моменты. Это было, как подарок небес, как чудо невероятное))) Всем понятно, насколько это ценно. Тяжело просить,давать легко.

Всем дающим здоровья и счастья!
Спасибо, девочки.
habba• 16 мая 2015
Ответ дляTolipina

и они ребеночка недавно родили второго!

Вот это да!!!
Здорово!!!!
Какой это позитивный пример!
Не только для Диляры, но для всех!
habba• 16 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме

Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость
Пусть Вам воздастся сторицей!!!
Я не в теме• 16 мая 2015
Ответ дляhabba

Пусть Вам воздастся сторицей!!!
у меня тётя раком больна,лечится щас,так что понимаю как им
habba• 16 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме

Я очень-очень сожалею, что Вам пришлось научится это понимать(((
Мне так жаль!
Однако, нам не даются испытания, без сил пройти их и выстоять!
И надо относиться к таким вещам, как к уроку - и искать ответы на вопросы зачем? и для чего? а не почему?))
Анна К.• 16 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
тете сил для борьбы с этим недугом и скорейшего выздоровления!
Лана В• 16 мая 2015
Выздоровления Вашему мужу Алексею, здоровья всем вам и благополучия Вашей семье, Диляра! Пусть Вас зранит Господь, а мы молимся за Вас!
автор Тимаша • 16 мая 2015
Ответ дляЛана В

Спасибо Вам, спасибо за пожелание Диляре и Алексею, спасибо, что заглянули в темку