Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Ответ дляAnna
девочки поддержите темку, давайте быть как одна семья, а нас ведь очень много. Вы знаете когда такое случается все становиться неважным, вот мы без квартиры уже без ничего, бомжи, но я верю что мама будет с нами до глубокой старости, будем в халупке жить но вместе. Вот в такие моменты понимаешь что да деньги фигня, но они могут спасти жизнь и что важнее ничего ведь нет
Это правда!!! В такие моменты все материальные ценности уходят даже не на второй, а на двадцатый план. Жизнь это бесценно. Но, к сожалению, мы живём в материальном мире и лекарства, и врачи - всё это стоит денег.
Поэтому спасибо всем ,кто откликнулся, кто не прошёл мимо и не остался равнодушным!
Спасибо тем, кто не ищет лёгких путей
Ответ дляmega-el
Скорейшего выздоровления Алексею. Трудные испытания пришлось пройти семье, и все как всегда сразу навалилось. Пусть это будут последние ваши серъезные болезни, и дома поскорее все наладится. Сил вам и терпения.
Девочки, можно мне тоже номер карты в личку?
Ленуська!
Лови
И я вас помню, Арахис)
Вы обязательно справитесь - у вас нет другого выбора)
Я знаю двух людей, победивших эту болезнь, при поддержке, добром слове и собственной силе воле.
Сейчас они счастливы, врачи даже намеков не находят, удивляясь ранее поставленному диагнозу.
Все возможно - знайте и будьте уверены
Ответ дляmega-el
Ага, увидела. Хотелось бы помочь больше
Ленусик, с миру по нитке - голому рубашка, а Лёше лечение)
Кто сколько сможет, лучше дать немного, но от чистого сердца, чем ничего не дать и настучать админам
Спасибо, что ты не прошла мимо!
Спасибо, что помогаешь! Пусть это вернётся к тебе добрым бумерангом
Ответ дляhabba
Спасибо, что ты не прошла мимо!
Спасибо, дорогая. Знаю точно, что к тебе вернется огромный бумеранжище. Ты всегда отзывчивая и сочувствующая, как бы не было тяжело самой. Я тебе уже говорила, ты - умница. И все девченки, что не прошли мимо.
Ответ дляShifango
И я вас помню, Арахис)
Все возможно - знайте и будьте уверены
Спасибо Вам за поддержку - это всегда очень-очень важно ЗНАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ОДИН!!!!!!!!!!!