Девочки, ситуация такая - у нашей форумчанки большая беда, у неё болен любимый муж ( очень хороший человек).
Этот тот год оказался для них фатальным,война,АТО, она перенесла операцию по удалению щитовидки, муж операцию по удалению межпозвоночной грыжи, надеялись,молись,что их беды позади,будум потихоньку восстанавливаться,жить. НО такого поворота не ожидал НИКТО,опять заболел муж,сильный кашель,воспаление легкого,опять кашель и как итог РАК ЛЕГКОГО(((((
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я просто очень вас прошу зайти в темку, отписаться, поддержать Дилярочку, советами, молитвами. Помогите поднять темки в топ. Чем больше людей увидят эти темки - тем сильнее будет поддержка для семьи.
Мы все люди, со своими радостями и проблемами. Но, очень прошу вас - поддержите нашу форумчанку. Нет ничего страшнее терять близких, самых любимых и дорогих людей.
Не останьтесь равнодушными, пожалуйста, очень прошу вас.
Храни вас и ваших близких Господь.
Сиренькая• 16 мая 2015
Отправилось.
Диляра, я понимаю, как ничтожна моя сумма на фоне цен в Донецке и вашей беды, но это от чистого сердца! Здоровья вашему мужу!
Ответ дляСиренькая
Диляра, держитесь пожалуйста! Не раскисайте! Я сама из зоны АТО и представляю, как вам тяжело....
Я сейчас перечислю вам немножко денюшек.
А ко всем хочу обратиться:
Девочки!!!! Не проходите мимо!!! Не пожалейте несколько минут и какое-то количество гривен для спасения жизни другого человека!
Я не пишу, что это где-то зачтется, улучшит карму или Бог все видит. Главное, чтоб мы сами перед самим собой знали, что помогли человеку, который так нуждается в помощи!
Диляра, может стоит на каждой страничке крупным шрифтом писать номер карты? Вот мне например пришлось у посторонних людей узнавать номер, чтоб перечислить деньги....
Здоровья вам!
А ко всем хочу обратиться:
Здоровья вам!
Доброе утро)
Спасибо Вам огромное за пожелания и помощь)
Номер карты писать нельзя,нигде,забанят автора темы и Вас,не дай Бог
Бабайко• 16 мая 2015
Диляра, держитесь! Здоровья Вам и Вашему мужу. Моя мама уже 10 лет после постановки такого же диагноза, как у Вашего мужа, живет полноценной жизнью, внуков няньчит. Доеду до дома, помогу денежкой.
Ответ дляБабайко
Спасибо Вам огромное!
Здоровья Вашей мамочке и пусвть ещё и правнуков вынянчит
Сиренькая• 16 мая 2015
Ответ дляАрАхИс
Доброе утро)
Ой.... Я не знала!
Девочки, не жалуйтесь плыз на мое сообщение с номером карты.
Ок?
ТАЗератти• 16 мая 2015
Надейтесь на самое хорошее! Мысли материализуются ведь...
Выздоравливает пусть Алексей
Меряю от единицы• 16 мая 2015
здоровья рабу Божьему Алексею! полного выздоровления и исцеления - Богу все возможно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 мая 2015
Поддержать добрым словом человека, попавшего в беду, часто так же важно, как вовремя переключить стрелку на железнодорожном пути: всего один дюйм отделяет катастрофу от плавного и безопасного движения по жизни.
Lisssa1987• 16 мая 2015
Ответ дляАрАхИс
Дай Бог здоровья вашей мамочке и Вам,спасибо!
Денежку немножко перечислила)))
Пусть Бог благословит Вашу семью,Дилярочка, и услышит Ваши и наши молитвы!
Искренне желаю, чтоб следующая созданная Вами тема была о том, как Вы преодолели все плохое и теперь счастье заглянуло и в Ваш дом
Karaganda11• 16 мая 2015
Здоровья вашему мужу и вашей семье! Пусть беды и несчастья обходят ваш дом стороной!
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Красиво написали
три раза перечитала!Спасибо Вам!
тянитолкайка• 16 мая 2015
Дай, Господи силы и здоровья Алексею и Диляре перенести все испытания, пошли им, Боженька здоровья!
Девочки, спасибо вам большое. Создавая эту тему -очень надеялась, что многие из вас смогут поддержать Дилярочку и её мужа. Порою и слово лечит. Очень важно в такие моменты, что бы выслушали и поддержали.
Но я просто приятно удивлена вашей отзывчивостью, благодаря вам, у Алексея появился шанс как можно быстрее пройти след.химию. Благодаря вам - уже собрано 8500грн.
Низкий поклон всем вам. Пусть на вашем пути всегда встечаются только такие хорошие и отзывчивые люди.
Не фонарь• 16 мая 2015
Пусть беда пройдет стороной.Крепкого здоровья Вашему мужу и всей Вашей семье!
Ответ дляТимаша
Спасибо Вам Леночка за тему
Присоединяюсь к Вашим словам