Меня не звали• 15 мая 2015
Дожились. Ребенку даю ЯБЛОКИ, сама ем очистки(((((((
Очень рада, когда не доест банан или апельсин.
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий. девченки, не поесть яблок - это далеко не самое страшное, что может случится в жизни. цените то, что у вас есть, иначе потом эти ’тяжелые’ времена будут казаться вам сказкой
смысл темы не в яблоках, а в том, что не хватает на самое необходимое. Я не могу купить лекарств, у меня ребенок ходит до сих пор в ботинках, не денег на новую обувь, у мужа предприятие стоит, я больная тяну почти все .
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
та я фотки видела и вроде когда покупала они приличные были, все жду когда ж они перестанут быть похожими на убожество
я поняла, что все, что выведено иск. требует тщательного ухода и внимания, иначе результат ноль
А я на шпагате• 16 мая 2015
Автор, я тоже, а еще огуречные шкурки подъедаю за ребенком)))
вчера сардельку не доел, я не заставляла)))
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
ну вот не знаю, я в юности и молодости и питалась только дешевыми макаронами. Могла неделю одни макароны без ничего есть. Сейчас я их поглощаю в таком же количестве, только покупаю типа таердых сортов. Но как весила в 20 лет 50 кг, так и в 36 вешу 50 кг.
счастливая
Пуки-куки• 16 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я вот уже третий год сажаю ежевику - ни разу не прижилась
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
От твердых сортов не поправляются , это сложные углеводы , они способствуют поддержанию веса . Я в юности могла торт за вечер съесть и худущая была , сейчас побольше вешу -53 кг, но торт уже не съем на ночь.
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
хорошо, но там был полный набор всего...просто человек такой лживый
ну, это другое дело. У меня тоже есть знакомые с весом за 100 кг и при этом рассказывают, что едят как птички.
АнтиТроль• 16 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
а раньше у всех все было отлично, да? я в детстве вообще за братом одежду донашивала, ничего выросла не хуже других, а в чем-то и лучше
Налетчица Муся• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
+100, страдалицы такие прям все))))
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
раньше был свой бизнес, хорошая работа у мужа. У меня детство тоже тяжелое было и без мамы осталась. Но потом карабкались , стали на ноги. Проблема в том, что у нас любая власть постоянно кидает людей, работаешь, достигаешь чего-то и опять новое кидалово, просто руки уже опускаются каждый раз все заново начинать, что бы потом снова отобрали все, да и возраст уже не тот, нет столько энергии, как в 20 лет.
Ватный Пупс• 16 мая 2015
сама такая..а шо делать.нет слов зато в том году президента выбрали и он пообещал быстро войну прекратить и все такое... и что-то изменилось в этой ато за год7 не верю только шкурки едим и мечтаем о мясе а они с жыру бесятся и все с корупцией борятся ..
АнтиТроль• 16 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
Мы не ноем, а делимся бытовыми проблемами. Если вам так не нравиться эта тема, то выходите от сюда и всё. Вы не едите яблоки после Нового года, а автор их любит, но просто не хватает на них денег и что в этом плохого? Сразу - объедками питаетесь. Ну так а если не хватает ей денег на целое яблоко, которое она любит, то почему она не может съесть шкурку?
ну так пускай ест и не жалуется если ей так нравится. только что-то у нее радости особо от этого не заметно. бытовые проблемы - это палец порезала, подскажите чем обработать, а не я жую шкурку от яблока, которую раньше выбрасывала в мусор. это нытье. и проблем автора оно никак не решит. а когда нытье имеет подпитку единомышленников вроде вас, то человек и не пытается никакие проблемы решать. а зачем? он же ни в чем не виноват, он обречен, во всем виновато государство, остается только жевать шкурки и ныть и все
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
+100, страдалицы такие прям все))))
я понимаю, что это очень смешно, когда человек, который практически не может передвигаться, тянет на себе всю семью и ,о, ужас, позволил себе пожаловаться , что это гребаное государство в которой раз кидануло, с 2008 года, тогда все почти потеряли из-за кризиса, начали выкарабкиваться ,только все наладилось и опять.
Упругая попка• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
А вы хотите сказать, что государство вообще не виновато в том, как мы живём? Цены растут на всё и не только на еду, но и на комуналку и другое. Ну да! Государство тут ни при чём! Это мы виноваты, только не наше замечательное государство! Вам бы идти в депутаты, хорошие тексты толкать народу!
Чучело сосны• 16 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
ну вот спросите у мотылька, понимает ли ее брат, зачем его родили. что за бред?
Причем тут брат мотылька???
Я говорю о взрослых на тот момент людях - родителях... Да и вообще не о них, а в общем... Просто когда один ребенок ест шкурки, то рожать второго - конкурента первому на эти шкурки - как минимум неразумно, а по большому счету - преступление перед первым...
АнтиТроль• 16 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
так оно у нас всю жизнь такое, начиная с самого 91го года. себе карманы набивают, а нам - фигу. кто как может так и карабкается. так а жаловаться то не надоело за 26 лет? что от этого изменится? надо либо валить отсюда, если сил нет, либо молча все это терпеть
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
да, во многом виновато государство , вы , наверное , в параллельном мире живете, раз не знаете как сейчас банкротятся предприятия специально, что бы за бесценок приХватзировать. Монополии как были , так и остались свободной экономики нет. Налоговое давление стало еще больше , налоги не уменьшили, их оптимизировали , разрешительная документация стала стоить в 3 раза дороже.
Где законы о запрете монополий, где законы об инвестициях. Где реформы? Или вы считаете , что переложить все на плечи населения это реформы ? Они с конца начинают, а не сначала.
Упругая попка• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
А почему молча терпеть? У нас свобода слова и имеем полное право высказывать своё мнение! Да! Государство у нас всегда было плохое, никто и не спорит, а сейчас - так вообще стыд потеряли. Легко сказать - выезжать! Куда? К кому?Было бы куда и к кому - видели бы вы нас сдесь!
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
и за какие шиши ?
Чучело сосны• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Ну у меня было отлично, да ))) Я в 80-90-е кушала мандарины испанские и грузинские, яблоки всех сортов, бананы, киви, ананасы, соки немецкие из граната (спасибо маме). Вещи носила привозные из Польши и более отдаленных стран (спасибо папе). При этом мои родители - простые рабочие люди, не чиновники. А еще меня с того света вытащили БЕСПЛАТНО. Проблема, несовместимая с жизнь... Сейчас бесплатно ты можешь только умереть в коридоре больницы...
Так что было отлично было у многих...
АнтиТроль• 16 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
ну высказывайте ради бога, если вам от этого легче станет. только те люди, кому оно адресовано его все равно никогда не услышат. по мне так это лишь нервы самому себе мотать - в сотый раз рассусоливать, как у нас фигово живется. да, фигово, но в конце концов бывает же и хуже...
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
так можно и докатиться до ручки, если сравнивать с тем , что хуже. Украина уже и так ниже многих африканских стран по уровню зарплаты. Задайте себе вопрос как страна с хорошим климатом, богатыми природными ресурсами, с хорошими человеческими ресурсами может так нищенствовать ? Подсказать ответ?
АнтиТроль• 16 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Так что было отлично было у многих...
у нас коммунистическая партия объявлена вне закона и за пропаганду можно срок схлопотать, если вы не в курсе...
вы реально считаете, что в советском союзе всем так сладко жилось?
Упругая попка• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Вы знаете, мне плевать, как у кого там хуже так же как и им на меня. Меня интересует то, что ребёнку завтра кушать давать и мужу на работу поесть положить. Если вам не нравиться, как мы тут ’ноем’ (высказываюсь вашим сленгом), так не читайте.
АнтиТроль• 16 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
Во-во!
ой ну вы как маленькие, ей богу. оформляете рабочую визу и едете хотя бы в ту же Польшу на заработки, если у вас уже есть совсем нечего. а то можно подумать от вашей писанины на советчице у вас в холодильнике появится, что ’мужу на работу поесть положить’
АнтиТроль• 16 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
ой, ну неужели Порошенко виноват?
Чучело сосны• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
А где я пропагандирую компартию? У меня родственники из-за нее пострадали, между прочем. Если Вы не в курсе... Жилось по-разному, если Вы опять же не в курсе... Впрочем, как и сейчас (для примера: дети прЭзЫдЭнта жЫруют, а дети советчиц едят яблоки под опись 1 штука в день на всех)... Я просто отпарировала на вопрос про раньше у всех ли было отлично... Я ответила за себя. Думаю, и за многих других...
P.S. Срок схлопотать, говорите? А Вашей фамилии случайно в этом списке нет: Ягода, Берия, Меркулова?.. Не прямой ли родственницей приходитесь?
Упругая попка• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Ну да! Вот я оформила визу за нарисованные деньги, приехала всей семьёй в Польшу и стоим думаем - на какой лавочке сегодня переночевать? А где ребёнка грудного покормить? Может в туалете спрятаться? Вы в своём уме? Вы думаете это всё так просто? Или вам лиж бы мне отписать что-нибудь и лишний раз показать, что вы ТИПО правы?
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
ой, ну неужели Порошенко виноват?
глупо говорить , что виноват только Порошенко ,он один из них., да и вся эта монопольная система строилась все 24 года , просто до 2008-2010 года держали хоть какой-то баланс .