Меня не звали• 15 мая 2015
Дожились. Ребенку даю ЯБЛОКИ, сама ем очистки(((((((
Очень рада, когда не доест банан или апельсин.
советский цирк• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
ой ну вы как маленькие, ей богу. оформляете рабочую визу и едете хотя бы в ту же Польшу на заработки, если у вас уже есть совсем нечего. а то можно подумать от вашей писанины на советчице у вас в холодильнике появится, что ’мужу на работу поесть положить’
вот, интересно, если все работоспособные уедут на заработки, кто будет в стране содержать пенсионеров, инвалидов, декретных мамочек.
Упругая попка• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
А я вам разве писала, что у меня совсем нечего есть? Есть. Просто питание наше стало не такое ранообразное, как раньше. И это всё из-за того, что зарплаты урезали, а цены в магазинах поднялись! А вы говорите - государство не виновато....
Упругая попка• 16 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Вас нужно в троля переименовать А не ’Антитроль’. Выхожу от сюда, так как с вами тролями не о чём разговаривать... Выезжайте от сюда ВЫ.
Железная тетя• 16 мая 2015
Тю, мы живем в частном доме, а поскольку у меня принцип (ну, был раньше принцип) - дети должны съедать ежедневно 5 видов сырых фруктов-овощей-зелени, то в эту пятерку я включаю все, что уже зазеленело на участке: петрушка, укроп, щавель. И непременный хит сезона -
листья одуванчиков. Сыновья едят, не брезгуют
Скоро крапивку подключу, за дороговизной яблок-груш-бананов и экзотики.
Баба-царьлебедь• 16 мая 2015
и я ем кожуру с яблок) просто люблю)
а ещё я люблю кожуру с мандаринок)
Чавонадо• 16 мая 2015
да, как говорит мой муж, жить стало лучше!!! я если съедаю, что-то целое, а не доедаю за ребенком, такое чувство, что украла у него. может, конечно, это шиза, т.к. не могу сказать,что бедствуем. только понимаю, что на себе сэкономить могу, чего-то не съесть, а ребенку последнее отдать надо. может дело не в экономии, а в перегнутом материнской инстинкте.
Сумка с непогодой• 16 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
и у меня так же))) ем шкурки еще и утешаю себя шо в них же самые витамины собраны))
И мы так,яблоки нынче ....бананы и апельсины не очень любим.
Сумка с непогодой• 16 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А моих и не заставить любую зелень есть...
Сфера влияния• 16 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
А вот мне интересно, а где девочки, которые, в темках некоторых, пишут о доходах в 20 000 тыс, они тоже тек с удовольствием кожурки доедают?
легко,почему -бы и нет)))
зелёноглазка• 16 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
У нас доход 17 тысяч.яблоки покупаю поштучно только для детей.я яблуки не люблю .муж кожуру доедает так как любит.яблоки тоже не ест.экономим.строим дом.так что доход к яблокам отношения не имеет
зелёноглазка• 16 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
такая проблема купить 1 кг яблок? или Вы их мешками едите, что денег нет? 27 гр это же не 200...
Ну да.это если только одни яблоки покупать.а кроме них надо ого го.и все стоит шо мама не горюй.да и даба давит покупать яблоки по 27...на Украине:(
Чебурастик• 16 мая 2015
Девчонки, не покупайте сейчас яблоки. Витаминок в них уже нет к этому времени, только клетчатка.!!!
котопёс• 16 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
да, во многом виновато государство , вы , наверное , в параллельном мире живете, раз не знаете как сейчас банкротятся предприятия специально, что бы за бесценок приХватзировать. Монополии как были , так и остались свободной экономики нет. Налоговое давление стало еще больше , налоги не уменьшили, их оптимизировали , разрешительная документация стала стоить в 3 раза дороже.
Где законы о запрете монополий, где законы об инвестициях. Где реформы? Или вы считаете , что переложить все на плечи населения это реформы ? Они с конца начинают, а не сначала.
У Вас ник в тему. А по теме - нигде и никогда реформы не проходили при поднятии уровня жизни. Это цена реформ. Говорю как историк экономики.Другое дело, что реформы-то толком не проводятся
Забагаловка• 16 мая 2015
Мне совершенно не жалко тех, кто ждесь отписался, что на фрукты денег не хватает. Потому что значительно проще сидеть и жаловаться, чем оторвать пятую точку от дивана и начать что-то делать. Вы выбрали свой путь - не работать, наслаждаться материнством, как вы обычно говорите, вот и наслаждайтесь, почему государство вам должно это удовольствие оплачивать (и так оплачивает детскими выплатами)? Вы хотите чтобы по факту рождения ребенка вам сразу выдавали пятикомнатную квартиру и миллион долларов? Нигде такого нет, везде родители вынуждены сами собержать своих детей, приятные бонусы от государства - это не более чем небольшие приятные бонусы. Но нет, опять виноваты все, кроме вас, что вы даже на яблоки не можете заработать.
котопёс• 16 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
Так ныть же легче. И обвинять при этом дядю тоже легче. ПС. В конце 90х я работала на трех работах - в ВУЗе, на частной фирме и еще подрабатывала на выходные, чтоб снимать квартиру и кормить ребенка. было тяжело, но никак не голодала. Икру и апельсины все равно не ела каждый день, но на жизнь хватало. А еще - государство ничего не может оплатить - потому как у государства своих денег нет, все только налогоплательщиков. А это значит - чтоб дать их ноющей мамаше, надо забрать у кого-то работающего
Забагаловка• 16 мая 2015
Ответ длякотопёс
Ну, результаты вывода женщин из активной экономической деятельности налицо. Как и развитие интернета, отнимающего у мамочек последнее свободное время, оставшееся от ГВ ребенка до армии.
Птица Говоруша• 16 мая 2015
в связи с массовым обнищанием нет желания присоединиться к протестующим против повышения тарифов?
или будем ждать чудес дальше?
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
или будем ждать чудес дальше?
тариф на газ должен был быть 1 гривна за куб еще 10 лет назад..теперь это расплата увы((и это только начало(
Заставляличка• 16 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а я рада впервые в жизни,что мой ребенок из фруктов любит только яблоки и бананы. хотя и они стоят прилично, но не представляю себе,что бы я делала, если бы ребенок попросил клубники. при нынешней на неё цене. я молчу про то,что скоро сезон черешни, я уже впадаю в депрессию, т.к. уверена,что мне даже полкило будет не по карману....хорошо,что ребенок её тоже не ест. и малину не ест.
уж на яблоки и бананы я как-то наскребу
песли большинству будет не по карману, то она у них просто сгниёт!
Голубая фишка• 16 мая 2015
автор, что тут можно сказать...
слава украине )
поели при тиране яныке и все, теперь только вспоминать можно как мы жили
слава украине )
66сезон666серия• 16 мая 2015
Я брала клубнику вчера по 75 грн, днепр, думала, что цена значительно выше...молодая картошка 25...мне показалось что это не слишком дорого...я фрукты не люблю мужу и сыну покупаю...сама могу пару клубник или 1 банан съесть...яблоки вообще меня бесят.)
На иголках• 16 мая 2015
я и в хорошие времена фрукты за детьми доедала всегда
,ничего страшного не вижу.
Но у меня сейчас другая ситуация, дети ничего не оставляют, очень мало фруктов - съедают все.
,ничего страшного не вижу. Но у меня сейчас другая ситуация, дети ничего не оставляют, очень мало фруктов - съедают все.
На иголках• 16 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
А я только этой весной поняла, что яблочки мне нравятся
, когда их нет.