Нифига_ни_ни• 16 мая 2015
Сегодня узнала,что Б-жуткий страх!
мне 32,есть 1 реб.,в этом году в 1-й кл(еще не собрала его)в саду выпускной...
Жутко пугает ситуация в стране,у мужа з/пл 3 коп.,мама начала говорить(и уже не первый год против того чтобы мы рожали)муж печальный.
Хотя еще раньше(за долго до всех событий)говорил.если вдруг-будем рожать-теперь поник!Я в шоке!комуналку повысили-не потянем с з/пл мужа.(хотя еще в том году купили кв)-теперь думаю зачем расширялись...
На рождение 2-го реб. госужарство сейчас что-то выплачивает?
Девочки не ругайте-поддержите пожалуйста!
всегдаДаДа• 16 мая 2015
ну если з.п. 3 коп.на что ребенка воспитывать?
чем вас поддержать,сказать что все наладится,так это не правда
Вкаблучках• 16 мая 2015
Двоих потяните, жильё своё я так понимаю. У меня не страх, а переживания были. Но ничего, вторая дочка родилась, переживания сменились заботами.
Крутышка-Пышка• 16 мая 2015
а на презик денег тоже нет? тогда как то без секса обходитесь, дешево и не страшно
Бутылка Кифира• 16 мая 2015
Как сказала моя подруга-луганчанка, родившая недавно третьего ребенка и не имеющая сейчас возможности жить дома, ДЕТИ ВСЕГДА РОЖДАЮТСЯ ВОВРЕМЯ! Желаю и Вам такого оптимизма в наше нелегкое время!
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Выплачивает то же,что и на первого ребенка!
все вовремя получаете?
Бабулька• 16 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
+ 1000
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ длякотопёс
автор,держитесь. Все будет хорошо!
спасибо!сейчас по факту-я одна хотела получается этого ребенка!
Алгонавт• 16 мая 2015
Платят по-моему на любого ребёнка по счёту 40 тыс. до 3 лет.Все у Вас будет хорошо!Как говорит мой кум проблемы закончатся,а детки останутся!Родите,будет у мужа стимул найти ещё одну или же другую работу.Мой на нескольких работает,тяжело,но надо!Удачки Вам,только положительных эмоций и лёгкой береммености
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
жилье -3 ком.кв....расширились на свою голову...кто ж знал,что тарифы так подымут...
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Бывает и такое• 16 мая 2015
Ответ дляБабулька
+ 1000
ну вот вы и не рожайте,
сидите депрессируйте, ждите Большую Ж...
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
где и кем работает муж-если не секрет?Вы работаете или в декрете и работаете ли в декрете?
Леди Г• 16 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
конечно нет, это самый дорогой вид контраципции наверное ))) ну кроме воздержания конечно. а вобще фи, как грубо, беременным грубить нельзя
вентиляторная• 16 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
все наладится,
и ДЕТИ ВСЕГДА РОЖДАЮТСЯ ВОВРЕМЯ!!!!!!!
спасибо,мне еще 20 лет назад годалка сказала,что у меня будет 2-е деток.
ОноВамнадо• 16 мая 2015
автор.... Бог дал Вам это чудо..... спасибо скажите за это... многие хотят, но не могут... Вы отличная мама... Все будет хорошо... маленькая кроха - большое счастье... вот у меня под боком малышка 6 месяцев.. я одна с ней... муж за границей работает... недавно квартиру купили только... НО я счастлива... у меня - дочь) а Ваша кроха которая внутри Вас - нуждается именно у Вас... Вы ее ангел..

Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо

Спасибо большое!Просто нет уверенности в завтрашнем дне(в материальном плане)как было с первым ребенком!
Тогда была работа у меня и мужа-нам хватало на все!
Пенять на зеркало• 16 мая 2015
я вас поддержу)) вы думаете откуда в народе пословица ’даст бог ребенка - даст и на ребенка’? Мужчины, у которых рождаются дети, каким-то чудесным образом мобилизируются и начинают думать лучше, зарабатывать лучше и деньги сами идут в руки. Я в это не верила, пока сама не заБ. ))) Так что держитесь. Малютка знает ваши мысли, думайте о нем хорошо, извинитесь за свои мысли перед ним.
Мне кажется, что если бы мои родители так боялись нужды, то меня бы не было))) А я есть - здоровая, счастливая, внучку им родила))) Так что не бойтесь. Если хотите сэкономить на памперсах - сейчас есть куча информации о высаживаниях ребенка. Приучаете с детства писять и какать на определенные звуки, это в сети есть и это работает.
Тем более у вас уже и помошник как вырос)))
ОноВамнадо• 16 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
все будет... еды хватит... только подумайте - Ваша крошка Вас любит и скоро будет у Вас на ручках.. будет Вас мамой называть...Вы справитесь...
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Боже!Спасибо за Ваш пост!Всем девочкам спасибо!У меня просто слезы на глазах!Мне просто уже некуда тянут-мне 33 будет,или сейчас или уже потом я точно не рожу
Бабулька• 16 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ну вот вы и не рожайте,
У меня есть 1 дочка , и мы реально оценивая доходы и расходы не заводим второго ребенка, у меня депрессии нет )))
Сорока-ворона• 16 мая 2015
Если вы хотите ребенка,то рожайте.Настройтесь на позитив.Жить-то есть где.
Нифига_ни_ни
• 16 мая 2015
Ответ дляБабулька
т.е.Вы для себя рещили,что уже рожать не будете?сколько Вам лет?