Стильная штучка• 16 мая 2015
Беременность
У меня вот такой вопрос. Был не защищенный половой акт на 5 день цикла, продолжение цикла 28 дней (ежемесячно), наступит ли беременность?
Воленс-неволенс• 16 мая 2015
все может быть, сама трусилась последние 10 дней. но сегодня. о чудо, начались они, критически дни, никогда я им так рада не была
если цикл 28 дней , то овуляция приходит на 14 день, а до овуляции 3 дня и 3 дня после есть возможность забеременеть, а 5 день цикла это ж так долго до овуляции .
тогда нету не какой гарантии что не забеременеешь в любой день цикла.