Колупалочка• 16 мая 2015

Все постоянно говорят, что я выгляжу уставшей. Что делать?

Надоело получать такие "комплименты" - "выглядишь уставшей".
Питаюсь хорошо, пропила курс поливитаминов, сплю достаточно. Периодически занимаюсь дома фитнесом, не помогает.
Правда, внутреннее состояние ближе к депрессивному - наверное, поэтому нет "огонька" в глазах. Постоянное ощущение усталости.
Хочется только лежать или сидеть и ничего не делать (((

Как выйти из этого состояния?
Длиться это давно, ещё до рождения ребёнка была интенсивная работа. С рождением ребёнка всё усугубилось - мы 24 часа вместе, воспитываю одна... Работаю.
Папа есть, мы в разводе, но приходит нечасто. Да и когда вместе жили, особо не вникал.

Как почувствовать себя снова энергичной и "живой"?
Барышня_Смольный• 16 мая 2015
Влюбиться.

Путающаяся• 16 мая 2015
найти нового папу)))
автор Колупалочка • 16 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
найти нового папу)))
С мужчиной познакомилась, вроде отношения развиваются. Состояние не меняется (((.
Levskaya• 16 мая 2015
мне помогает только сон, много сна, домашние спа процедуры или есть есть возвожность, салон красоты. а новая сумка-туфли зажигают мои глаза как олимпийский огонь.
Путающаяся• 16 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

значит нет огонька в мужчине....
ЖонДуан• 16 мая 2015
Вам надо влюбиться) Чаще выходить на люди, чувствовать ритм жизни.
автор Колупалочка • 16 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Да, с людьми - затык. Никуда не хожу, только с ребёнком в парк. Дружеские контакты как-то вообще сошли на нет.
Мужчина - в другой стране...

Варюсь в своём котле...Каждый день - одно и то же...
Виниловая пластинка• 16 мая 2015
Вы просто и есть очень уставшая женщина. И морально, и физически истощены, синдром хронической усталости. Ребенок подрастет, чуть легче будет. Могу посоветовать - больше свежего воздуха, спорта (не периодически, а регулярно, нужны мозгу эндорфины), регулярное питание, хобии для души (обязательно) и курс магнеВ6 тоже не помешает.
Виниловая пластинка• 16 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Мужчина - в другой стране...

Вооот. Из этого круга нужно выйти!

ЖонДуан• 16 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Мужчина - в другой стране...

У меня достаточно взрослый сын, ему 12. Но верите, после постоянных походов в парк и варения в ежедневных проблемах - я НЕНАВИЖУ парки! Смените обычный маршрут, поедьте в новое место. К той же реке, на пикник со своим ребенком) Берите покрывало и вкусности)Сделайте бумажные кораблики, сфотографируйтесь на пейзаже)
автор Колупалочка • 16 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, наверное, вы правы.
Магне пила зимой, ещё раз пропью.

На свежий воздух вытащить себя трудно - только ребёнок и мотивирует. Если бы не он, не выходила бы вообще.
автор Колупалочка • 16 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за идею )
ЖонДуан• 16 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Спасибо за идею )
Виниловая пластинка• 16 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Да, наверное, вы правы.
Магне пила зимой, ещё раз пропью.

Вы даже не представляете, насколько в наше время для организма нужен свежий воздух. Я лекций читать не буду, в инете инфы полно на эту тему, наши коробки (дом, офис и т.д.)самая вредная среда обитания.
Levskaya• 16 мая 2015
а если визуально Вы уставшая и кожа серая - -пропейте еще и биотин (у нас в стране волвит, или здесь найдите биотин). он и успокаивает, и возвращает красоту
автор Колупалочка • 16 мая 2015
Ответ дляLevskaya
Спасибо, посмотрю!
Lianelle• 16 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Спасибо, посмотрю!
уделяйте больше времени себе. Вы как в раковине, это нужно останавливать. Сделайте то, что вас радует, пойдите туда, где вы раньше любили бывать, купите себе то, о чем мечтали или просто сделайте то, что никогда не делали. Устройте себе релакс день)))