Сметчица• 16 мая 2015
Покраска после ХНЫ((((
девочки, проблемка, покрасилась вчера хной((( волосы были красивые, каштаново-золотистые, очень любила свой цвет! а получилось самое страшное, цыганский красный((((( прочитала в нете, что от хим.красок может и зеленый на хне получиться( Что делать???
Нетутешня• 16 мая 2015
Идите в салон, там может перекрасят, но результат не гарантируют. Я в такой ситуации перекрашивалась в темный шоколад и ждала, когда отрастут, чтобы состричь волосы с хной.
Не буду• 16 мая 2015
а Вы что на краску хну нанесли? мдэ.. вообще это сначала надо было читать, а не после ’эффекта’...
Сметчица
• 16 мая 2015
Ответ дляНе буду
нет, на свои родные хну.
Не буду• 16 мая 2015
Ответ дляСметчица
нет, на свои родные хну.
долго держали? какая хна? что то еще добавляли?
Может попробовать еще прокрасить хной?
Живчик-счастливчик• 16 мая 2015
Потерпите недели 2-3 и идите на покраску. У меня та же история была) Правда, я с гадкого коричневого в ярко рыжий выкрасилась))
Зеленых прядей не было и я красота!!!
Прокопенко• 16 мая 2015
Ответ дляСметчица
нет, на свои родные хну.
чистой хной красили или с басмой мешали?
a_nastasi_a• 16 мая 2015
Идите в хороший салон, и не жалейте денег. Они любые пигменты с волос выводят!
Сметчица
• 16 мая 2015
Ответ дляНе буду
Может попробовать еще прокрасить хной?
Hemani, 1 час.
Конфиденциальность• 16 мая 2015
Автор спокойно! Берете стакан сыворотки, 1 часть хны+2 части басмы, добавьте ложку меда, витаминчиков. Запаривайте хну с басмой. на чистые волосы наносите смесь максимально равномерно, укутываете полотенцем, ходите час, смываете....гарантирую Вам коньячный цвет без стремного красного. Волосы после смыва и еще пару дней шампунью не мыть.
Имею горький опыт при покраске хной. Я тоже крашусь хной постоянно. А последний раз покрасилась не привычной иранской хна+басма, которая даёт темный каштановый оттенок, а индийскую хну и басму. Цвет вроде бы ничего, отлив немного красноватый, но когда начал смываться, то начал превращаться в красный. Хотела закрасить, взяла травяную краску на хне и травах aaha, а она неравномерно покрасила и проступали эти красноватые прядки. Теперь пытаюсь смыть...
Вероятненько• 16 мая 2015
Ответ дляluda_sik
Подскажите Вашу хорошую иранскую хну с басмой, плиз
Усатая полосатая• 16 мая 2015
девочки, ну каким шампунью? если шампунем?
у вас шампунья что ли? вот без обид. :) это ж не английский, а родной язык!