сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Почитала советчицу...
Почитала 15минут - голова просто квадратная.
В топах одна печальная печаль.
НО, с другой стороны, я не голодаю, муж в адеквате, жить есть где, родные те, что остались, живы и здоровы.
Пойду любимому нажарю блинчиков!
ВСЕМ ХОРОШИХ И СОЛНЕЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
В топах одна печальная печаль.
Пойду любимому нажарю блинчиков!
ВСЕМ ХОРОШИХ И СОЛНЕЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
ИзЮмрудная• 16 мая 2015
маменькины сынки пишут, что жизнь не удалась. Продавцы с покупателями в склоках, обозленное быдло, вообщем лучше сюда не заходить
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
давайте устраивать флэш-моб по блинчикам! :)
ВсеЧетко• 16 мая 2015
автор видите как хорошо что есть советчица,вы пришли и еще раз убедились как у вас все хорошо,значит ресурс поднимает и укрепляет самооценку
Всех анонимов аноним• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
точно..я тоже этим займусь
Мааарковная• 16 мая 2015
Это точно, почитаешь советчицу и понимаешь, что всё у тебя в жизни не так уж плохо. Ну мало денег, живу с мамой, зато муж - солнце моё, золото просто, дочка хорошая, хоть и вредничает, всё гуд!
Свисток ля-минор• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
сегодня только с мамой разговаривала. Хочу сделать как в садике, такие высовие с повидлом)) Говорят нужно больше соды добавлять. Эх... Пойду я за кефироим и мукой
Всех анонимов аноним• 16 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вам лучше точно не заходить, судя по вашему посту
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляМааарковная
это точно :)
Всех анонимов аноним• 16 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
скорее всего они на дрожжевой опаре, когда соду кладешь тоненькие получаются
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
я на воде делаю, у меня кроме яиц ниче в холодильнике нет )))))
Свисток ля-минор• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
у меня нет ни муки ни кефира. Зато есть тефтельки, пюрешка и компот))
Я только за!• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У меня тоже с утра блины, с клубничным вареньем для себя и сыну со сгущенкой.
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
ооо, какие воспоминания навевают тефтельки с компотом :)
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляВеснушка
точно, сгущенка! Спасибки за идею
Аноним_Галя• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я почти с вами - блинные булочки напекла, вчера в Ашане промахнулась, вместо сливочного сыра для суши взяла плавленный. Сегодня булочки с плавленным сырком на завтрак, а что теперь в суши теперь класть ума не приложу
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
:) плавленный и положите, если остался. Меня подруга как-то угощала
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
а дайте рецептик, муж у меня булочки обожает
Свисток ля-минор• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
В продолжение позитивной темы - фотоотчетик! :)
Моя тарелка еще пустая
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
Моя тарелка еще пустая
ой, у меня такой же сервиз :)
Тарелка не пустая- она с потенциалом :))))
Свисток ля-минор• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ой, у меня такой же сервиз :)
я фото спецом сделала))
Аноним_Галя• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ну булочки громко сказано, они похожи йоркширские пудинги - пустотелые внутри. Рецепт со всем известного сайта ФотА моя сегодняшняя
ДинамоКит• 16 мая 2015
сама себе прекрасная
• 16 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
спасибо :) Выглядят очень аппетитно.