Оченьценная• 16 мая 2015
Беременность
Вы сразу на УЗИ пошли или ХГЧ сдавали? Пили какие-то витамины?
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
тест показал,УЗИ подтвердило.ХГЧ не сдавала.
а к врачу когда пошли?
Чумачечая_• 16 мая 2015
узи с 12 недели делают, с этого момента стала на учет в ЖК, витамины назначил врач, хотя вы сами можите купить в аптеке, до 12 недель надо поздавать все анализы.
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляleslyk
при планировании беременности - фолиева к-та, сдала предварительно все необходимые анализы (дабы исключ.инфекции и т.д.). После теста - узи, анализ на хгч. Потом пила витамины. магне В6
спасибо за подробный ответ.
Гигиенишвили• 16 мая 2015
Тест положительный был сразу
на уши пошла в 4 недели, чтобы исключить внематочную
а на учет к врачу в 13 недель и на первое скрининг узи
Витамины не пила
ела качественную полезную еду
Витамины не пила
ела качественную полезную еду
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
спасибо.
Царевна в уггах• 16 мая 2015
Ответ дляОченьценная
а к врачу когда пошли?
как тест сделала(5 недель беременности было от последней менстро) так и пошла к врачу-низ живота болел.Врач отправила на УЗИ,чтоб потвердить беременностьи исключить внематочную.Кстати была угроза,уложили в стационар.А второй раз сделала тест,а к врачу пошла где-то после 10-ой недели.
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня прошлой осенью одна беременность сорвалась, с той поры очень боюсь и переживаю.
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляleslyk
врача ищите по месту жительства.дабы потом колобом не кататься через пол города)
я не прописана, когда ходила к своей которая мой участок ведет она мне не очень понравилась.
Ответ дляОченьценная
поэтому,если только планируете берем.,то проконсультируйтесь и выполняйте предписания докторов...если нужно витаминки - пейте, не исключая качественно-витаминное питание (почитайте что к чему), и на учет можно стать пораньше,дабы быть под присмотром доктора. Я стала н учет в 9 нед.,чтобы все узи делать во время и наблюдаться,т.к.тоже все не гладко
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляleslyk
имею ввиду,чтобы доктора по месту жительства присмотреть,дабы было легче с анализами и консультациями.
у меня счас применрно 5-я неделя, жду результата ХГЧ. Не знаю к какому врачу пойти. Вырватся с работы в будни не реально(((
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляleslyk
троещина - точно для вас далеко. Консультация при 5 роддоме - есть вариант
да Троещина далековато. А 5-й роддом это где?
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляleslyk
севастопольская пл.
как вариант, а туда можно попасть в субботу?
Дона Ко Ко• 16 мая 2015
Ответ дляОченьценная
У меня за 6 лет -3 раза срывалась, в начале сходите на узи, вам точно скажут хорошо прикреплен плод.яйцо, ,пейте витамины елевитётам есть все все необходимые елементы. Скажите первый день послед.месяч.?
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Витамины Элевит? я правильно поняла?
29.03 - посл. мес.
Дона Ко Ко• 16 мая 2015
Ответ дляОченьценная
Витамины Элевит? я правильно поняла?
29.03 - посл. мес.
Да элевит. Ого так у вас уже и не маленький срок, сердечко бьется уже . 7 неделя.Ттт.
Пусть у вас все будет хорошо.
Идите на узи, а потом сразу на учет
Оченьценная
• 16 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Пусть у вас все будет хорошо.
Идите на узи, а потом сразу на учет
спасибо)