Мурзилка• 16 мая 2015
Семья или любовь
Здравствуйте. Девченки,помогите советом. В жизни сложилась такая ситуация:
В браке 12 лет и сыну 9 . Замуж вышла в 18 лет. Не по любви. Просто человек,которого я любила лет с 13-14 женился в тот момент....Он старше меня на 6 лет. Тогда не обращал внимания на меня как на девушку....Ну и я тогда решила,что мне ждать от него больше нечего,потому и вышла замуж примерно через год...Муж нормальный , не пьет,не курит, не бьет, не гуляет,не жлоб,хорошо зарабатывает. Но как мужчина не устраивает меня совсем-секс раз в неделю 2-3 мин....Очень зациклен на своем здоровье- с утра измерение температуры,давления, спреи в нос/рот...куча витаминов,бадов и т.д.... Ну и культура поведения храмает очень. Это все в совокупности начало меня очень сильно раздражать....Перестала его воспринимать как мужчину,для которого хочется сделать все....И вдруг появилась на горизонте моя бывшая любовь....Ну и понеслось....Он дважды уже был женат,трое детей.Всеми занимается,всех содерджит.Уговаривает уйти от мужа.Говорит,что безумно меня любит, но я это и так вижу по его поступкам.Отношения длились у нас три года. Я и уйти к нему не решаюсь, но и точку поставить не можем.Перед н.г. очень поссорились по моей вине.Решили прекратить отношения. Пол года толком не общалисью. Он даже девушку завел....Но говорит,что жить без меня не может,ни на кого переключиться не может.Я тоже без него вообще не могу.Рев,слёзы, истерики....Просто жить не хочется...Опять просил,умолял на коленях уйти от мужа. Я в растерянности,не знаю,что делать.
Его очень люлю, но и сдесь все бросить жалко....Страдают все. Понимаю,что сейчас полетят камни в меня, сама не думала,что в моей жизни будет такая ситуация....
Маруська Му• 16 мая 2015
Уходите от мужа к любимому, живите друг для друга раз вам так повезло и вы нашли друг друга, жизнь так коротка чтоб отказывать себе в счастье
Накладные мюсли• 16 мая 2015
не уходите, не общайтесь с ним. Не заслужил ваш муж такого. интреесно почему с предідущими женами расстался любовничек?
Любимка-анонимка• 16 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
то не любовь, то мазохизм на горизонте
а дома у нее не мазохизм?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а дома у нее не мазохизм?
значит автор мазохистка ;)
муха в кедах• 16 мая 2015
и почему таким нормальные мужья достаются?уходите,может ваш муж кого-то осчастливит.
Мурзилка
• 16 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Первой всегда денег мало было, а вторая- человек хороший, но не было любви. Она это чувствовала, вот и ушла.
муха в кедах• 16 мая 2015
Ответ дляМурзилка
да,он вам врет,а вы и уши развесили.Интересно узнать о нем от его жен.Гулял небось,направо и налево.
Мурзилка
• 16 мая 2015
Ответ дляInna_I
может он вас хочет, пока вы чужая жена
Да нет, люди мы как бы взрослые уже, четко понимаем, что хотим. И бщаемся же не месяц-два....
Ваша прЭлесть• 16 мая 2015
Он полгода даже не выдержал, что бы другую не завести, так ’сильно’ вас любит....
Мурзилка
• 16 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
может вы и правы. Мне его тоже жаль... Но и себя, потому что с ни я не чувствую себя женщиной, а так....сиделкой в доме престарелых.
Украиночка• 16 мая 2015
Ответ дляМурзилка
А Ха ха
святой мужчина гулящей, жадной чего там еще.. женщины
Ответ дляМурзилка
да я поняла, что вам не по 15
незнаю, муж кумарит вас, секс плохой (без секса нормальной семейной жизни не бывает), тут бывший любовник скачет на горизонте. А ребенок как , с папой останется?
Мурзилка
• 16 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
Он сам не скрывает, что второй изменял. Опять таки,потому что не любил ее.
Украиночка• 16 мая 2015
Ответ дляМурзилка
А женился и ребенка забацал зачем????
Я бы на вашем месте ушла от мужа, но не к такому. Лучше уж одной.
Мурзилка
• 16 мая 2015
Ответ дляInna_I
это с его слов? иди вы в одном, сорри, колхозе живете и все обо всех всё знают
я его знаю уже 16 лет.Соответственно и о нем тоже многое знаю.
Мурзилка
• 16 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы поссорилились по моей вине.и решили поставить точку. Вот он и пытался перключится на кого то. Но за пол года общения с ней так и не смог.
муха в кедах• 16 мая 2015
Ответ дляМурзилка
ну да,ведь он вас любил всю жизнь...сколько вам лет?прогноз мой такой:останетесь вы одна,от мужа уйдете,а с любовником не сложится.
Мурзилка
• 16 мая 2015
Ответ дляInna_I
да я поняла, что вам не по 15
Нет ,конечно, ребенок-это моё всё!!!
очки_ннадо• 16 мая 2015
Тю, какая то вы нерешительная..вы для себя разберитесь что вам нужно, чего вы хотите, и какой вы видите свою жизнь через надцать лет...какая вы? Где? И с кем? У меня была похожая ситуация...только он был моей первой любовью...и муж у меня не такой ’прекрасный’ как как ваш..так вот...когда мы встретились случайно, спустя 10 лет, и когда все завертелось закрутилось то мне хватило пары месяцев, чтоб понять что мне нужно) чтоб сравнить отношение ко мне двух мужчин...где один -х*** вечно обкладывает, а второй бросал все, срывался и мчался в другой город (да, мы в разных городах жили) ко мне только лишь для того чтоб поцеловать меня перед сном) ни капли не жалею и с уверенностью говорю- я счастливая, любимая и люлюбящая женщина!
Фамильная фондюшница• 16 мая 2015
Мне кажется ваш любовничек тот еще гуляка. Вы только расстались он уже вам замену нашел. Бросит потом и вас,как надоест. Продолжайте дальше любовные отношения а там видно будет.