Бибер-анонимер• 16 мая 2015

Обычные магазины или makeup.com.ua?

Подошло к концу много средств. Нужно сделать пополнение (тушь, интим-гель, молочко для тела и т.д).
Я цены не мониторила, поэтому задаю этот вопрос здесь. Может есть знающие, где лучше скупиться.
Levskaya• 16 мая 2015
я за мейк ап

автор Бибер-анонимер • 16 мая 2015
Ответ дляLevskaya
я за мейк ап

дешевле там?
или просто удобно?
GaleTTa• 16 мая 2015
Ответ дляLevskaya
я за мейк ап
тоже там подсела заказывать)) курьер бесплатно прям под подъезд привозит) косметика отличная, сроки годности нормальные.Ещё и подарочки
4есотка• 16 мая 2015
Я покупаю на http://parfums.ua фактически они как близнецы,просто у меня там уже неплохая накопительная скидка.
Der_Natali• 16 мая 2015
Смотря что.Я не пользуюсь люкс брендами,обычный масс маркет: Лореаль,максфакто,мейбелин,боржуа.По акции купила туш в обычном магазине,на мейк ап заказал помаду и подвдку Колор Ми,там было дешевле гр на 80,если не ошибаюсь.
Рекламама• 16 мая 2015
У меня под домом ватсонс, ева и космо, мониторю цены везде. На мейкапе заказываю когда лень, а так там часто дороже.
автор Бибер-анонимер • 16 мая 2015
Ответ дляРекламама

мне нужна бюджетная тушь. Может вы в курсе акций, если у вас такие соседи))))?
Рекламама• 16 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Не обращала внимание)) я инглот крашусь
Бутербродница• 16 мая 2015
Если за уходовой косметикой, то лучше в Бьюти Пойнт - http://kosmetiko.in.ua/