Пирожкиня• 16 мая 2015
Девочки, хочу поехать на Западную Украину попить водички, походить на процедуры
Хочу на пару дней, отдохнуть и немного оздоровиться, походить на душ Шарко. Ищу не дорогой вариант, возможно жить у людей, а на процедуры ходить. Подскажите, может кто ездил. Рассматриваю Схидницю, Трускавец, может кто знает другие хорошие места.
Буду благодарна за любой ответ.
lavanda_ya• 16 мая 2015
Пару дней- это очень-очень мало, чтобы хоть какой-то результат получить нужно 2 недели, я в сходнице 2 раза была, раз комнату у людей снимала, раз в санатории и там, и там хорошо, комната дешевле, но ходить чуть дальше, а в санатории и процелуры, и питание, и водичку по типу бордоми привозят, источник достаточно далеко и очень популярный. Посмотрите жилье недалеко от комплекма Верховина
Пирожкиня
• 16 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Моршин!
только на водичку,нужно ехать на 2 нед..
да, согласна с вами. Но к сожалению ни финансы ни работа не позволяет пока на такой период ехать. Пока хочу немного отвлечься от текучки и совместить приятное с полезным, пусть даже на 3-4 дня
Пирожкиня
• 16 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Мы Были в прошлом году частный сектор у Евы называется.
а где именно, в каком городе? А на процедурки ходили?
Пропеллер на 6 персон• 16 мая 2015
’попить водички’-категорически не надо. воду надо пить по уму -курсрм лечения в правильно подобранных дозировках, соответственно диагнозу. вода в Карпатах разная. в Сходнице 17 (кажется) источников -и все с разных составом, от разных болезней. вода -это серьезно. можно навредить себе. лучше не заморачивайтесь с водой.
Пирожкиня
• 16 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Квитка Полонини,а если подешевле то Поляна.
спасибо большое, поищу
Пирожкиня
• 16 мая 2015
Ответ дляlavanda_ya
согласна с вами про период. к сожалению, пока 2 недели для меня не реальны :(. спасибо за совет, посмотрю обязательно возле комплекса и про него почитаю.
Безникая• 16 мая 2015
Поляна Квасова. Муж домой привез 5 литров воды, я не поверичто такая газировка течет с родника! Мои родители есдили тоже в Поляну, очень понравилось
Детские_Будут?• 16 мая 2015
Ответ дляСавелькина мама
Сходница,отель Киевская Русь,ездили уже ни один раз-Довольны очень!
а мы сейчас тут.
Коробка с карандашандрами• 16 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Моршин!
я люблю Моршин,воздух..вода..
чтобы оздоровиться надо не пару дней,а пару недель( у на на 5-7 день только сдвиги начались..в плане здоровья)
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я люблю Моршин,воздух..вода..
мы тоже каждый год стараемся сюда приезжать. У меня проблемы с желчным - вода очень помогает. Дочка вот уже пол года меня мучает вопросом - ну когда же мы в Моршин поедем.
Детские_Будут?• 16 мая 2015
Ответ дляBest
подскажите, какие сейчас цены на проживание?
Спасибо
так у них на сйте все цены актуальные.