Малая еще та• 16 мая 2015

Зачем покупать Б/У бренд за много денег?

Может я не доганяю?
Куча жалоб такого плана - купила фирменную вещь б/у , надеялась что качество, а получила заношенную тряпку! Покупают от постельного белья до футболок. Цены - атас, внешний вид - нет слов. Можно же купить новое и хорошего качества, и за гораздо меньшую сумму.
Сливочная пенка• 16 мая 2015
Дайте ссылочку на новое и хорошего качества за малую сумму.

автор Малая еще та • 16 мая 2015
не малую, а меньшую. Какая вещь?
ТрубоДурочка• 16 мая 2015
ПАтАмуШо -бренд,должна быть Лейба и при этом все должны видеть эту лейбу,а кто не видит,тем покаЗУЮТЬ
Форс мажор• 16 мая 2015
потому что хорошие брендовые вещи выглядят вне времени и носятся отлично!! возьмите хоть ту же линию Джаст Кавалли - пальто их выпущенное 10 лет назад и сегодня будет смотреться красиво и актуально!!! а китайский дешман равно как и местное производство носится ровно да первой стирки, а дальше - в тряпкиЙ
Сиреневая цапля• 16 мая 2015
потому что каждый сайт под свою аудиторию. Здесь лучше всего продается брендовая б\у детская одежда, или новая (для тех,к то может себе позволить). На неизвестные бренды даже хорошего качества спрос небольшой здесь.
автор Малая еще та • 16 мая 2015
я не тех вещах. которые хороши, а о заношенных штанах за 800 грн - но БРЭНД
Моя Наташа• 16 мая 2015
цена = качество ,на мой взгляд: Victoria´s Secret , Calvin Klein, Tommy Hilfiger , особенно ,когда по распродаже 500 - 700 грн. за ед.
Форс мажор• 16 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
а разве кто-то такое покупает?!!
Непонятно• 16 мая 2015
я продаю вещи крем секонд детские но при виде цены люди не верят что у вещи состояние новой или отличное,а если бы выставыла за 300-500 поверили бы)

автор Малая еще та • 16 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
а разве кто-то такое покупает?!!
и не только такое, сегодня темку девочка куила - кофта за 1400 грн бу, а пришел ужас.
автор Малая еще та • 16 мая 2015
купила
автор Малая еще та • 16 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа
это же новые вещи будут?
Моя Наташа• 16 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
это же новые вещи будут?

да, конечно, новые с этикетками имею ввиду.
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Я ржу...напомнили мне мою куму,она именно показуе
автор Малая еще та • 16 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа

за новое хорошее - цена приемлема. но за б/у - не думаю.
Моя Наташа• 16 мая 2015
сама тут задавала вопрос о брендах б/у из комиссионок и многие ответили,что носят и покупают , на мой взгляд нужно очень выбирать , пальто/шуба действительно мож. найти интересное , коттоновые топики или кошлатые свитерки - не стоит рассматривать.