Соображалочка• 27 марта 2013

Карьера или семья

Девочки прошу совета, а не осуждения! Нахожусь в декрете, ребенку 2 мес, старшему сыну 14 лет, среднему 7 лет.
Предложили выйти на работу на руководящую,высокооплачиваемую должность.
Я в растеренности, что выбрать.Посвятить себя карьере или погрязнуть в домашние дела.

Ello• 27 марта 2013
выходите на работу.

valll• 27 марта 2013
А на сколько возможно будет совмещать? Или новая должность требует полной отдачи?
Sunny Shop• 27 марта 2013
Карьера конечно! За то не будете собирать крошки как некоторые тут инвалиды. (пардон)
inysik1986• 27 марта 2013
Если зарплата оочень хорошая,то на работу
Розавенная• 27 марта 2013
Я бы вообще не рожала детей, а посвятила себя карьере (что и сделала), ну а раз у Вас уже трое Вы уже погрузли)
inysik1986• 27 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Грубо
Царевна Лягушка• 27 марта 2013
ну, коль вы Великий специалист - значит будете также ценны и после декрета, можно годик и с дитем посидеть. а если просто фартонуло с предложением и эта работа - ваша мечта а з/п предлогаемая - предел мечтаний - значит на работу шагом марш, с дитем (ради бббольших денег и супер карьеры)могут и бабушки и няни посидеть
Розавенная• 27 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
В каком смысле?
автор Соображалочка • 27 марта 2013
В связи с реформой здравоохранения предложили должность главного врача.конечно нужна будет 100% отдача. Ребенка кормлю грудью.

Sunny Shop• 27 марта 2013
Ответ дляРозавенная
В каком смысле?
Работа и еще раз работа. Не обращайте внимания. Шучу)
Myr1• 27 марта 2013
Я - за работу !
мама принцессы• 27 марта 2013
я бы вышла на работу, т.к. потом неизвестно как вам удастся устроится, а ребенку всегда можно няню нанять или бабушек привлечь
Соседушка• 27 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
А з/п какая? Ради чего оставляете детку?
Розавенная• 27 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Ооо, там помимо зарплаты и взяточки будут... Конечно работа, не задумываясь)
Ello• 27 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
посоветуйтесь с мужем,решать только вам.
orachka• 27 марта 2013
Работа
Коко На Страже• 27 марта 2013
Такие предложения не каждый день у вас. Я бы на вашем месте пошла не раздумывая. В свое время упустила такой шанс- выбрала семью- теперь жалею.
кира ким• 27 марта 2013
Сейчас с работой туго,а с хорошей тем более!Вы отличная мама,если уже 3 детей и Вас еще совесть грызет) Понимаю,что малыш совсем кроха,но вы же не за границу даже едете(хотя я и это не осуждаю)Свою любовь будете отдавать после работы)Зато обеспечите деток так как хотите Вы)Смело идите без угрызения,бабушки или хорошие няни Вам в помощь)
Мишка-шалунишка• 27 марта 2013
Я вышла на работу, ребенку было 2 мес. Кормящая мама, блин. Правда не на руководящую работу, но поверьте на очень тяжелую и ненормированную по времени. У меня не было еще двоих детей, у меня была моя мама, которая сидела с малой и у меня очень адекватный муж, который сам может и есть приготовить и с малой позаниматься, НО как мне было тяжело не передать словами. Я не жалею, благодаря тому рывку, я сейчас на руководящей работе, но не знаю смогла ли я повторить тот подвиг.

Хлопаю ресницами• 27 марта 2013
на роботу!! судя по тому что старшему 14. то и вам не 20. не факт что такое через год предложат. ну.. и учесть возраст... где то тут уже видела темку про трудоустройство после 35...
Kasha Kasha• 27 марта 2013
У каждого человека своё предназначение. Если Вы хотите, если сможете на своей работе самореализоваться да ещё зп позволит няню нанять, то однозначно выходите
АсобеннАя• 27 марта 2013
А я бы не вышла,что собственно и сделала. И ни разу не пожалела,ни одна бабушка или няня не заменят маму. И ни одна должность не стоит того,чтоб пропускать самые прекрасные моменты в жизни ребенка,как первые шаги сделает или первое слово произнесет.
автор Соображалочка • 27 марта 2013
Спасибо за советы и поддержку!Бабушки живут за 200 км,придется нанимать няню.
Секс-Бомба• 27 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
и это говорит человек, ищущий работу, который только и смог освоить профессию кладовщика, для которого денежный потолок - это з/п в 4000грн.
Царевна Лягушка• 27 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
так многие отговариваются, лишь бы не работать
автор Соображалочка • 27 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Именно этот факт и держит меня.
Хлопаю ресницами• 27 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
так о себе и говорит же!!
Секс-Бомба• 27 марта 2013
Ну и ник, автор, простите за оффтоп
АсобеннАя• 27 марта 2013
Вы не правы,я сейчас работаю и получаю достойную з/п, я озвучила свою позицию,в данном вопросе я принципиальна,2-х мес детей нельзя бросать на бабушек и нянь
Sunny Shop• 27 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Мой денежный потолок гораздо выше. Но офисным клеркам этого никогда не понять.